«Дома репетирую»: дочь Любови Успенской опровергла информацию о спецклинике

Татьяна Плаксина записала видеообращение ко всем, кто переживал за нее, в котором рассказала, что происходит с ней сейчас.
«Дома репетирую»: дочь Любови Успенской опровергла информацию о спецклинике
Любовь Успенская с дочерью Татьяной (Legion-Media)

Поклонников Любови Успенской недавно обеспокоила ситуация с дочерью певицы — Татьяной Плаксиной. Несколько дней назад она оставила в «сториз» своего аккаунта пугающее сообщение, что ее заперли и отбирают телефон, а также просила о помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже сайт «СтарХит» написал, что Плаксину положили на лечение в клинику, что уже случалось и раньше. Источник сообщил, что мать с дочерью вновь конфликтуют, в итоге они договорились, что девушка будет заниматься со специалистами. Татьяну якобы увезли ночью из загородного дома, а в клинике средства связи под запретом.

Сегодня вечером Татьяна сама вышла в эфир, разместив в блоге видео, в котором сказала, что ее аккаунт взломали: «Все, кто следит за мной и ждет новых песен, простите: на этих днях были неполадки с Инстаграмом (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), его кто-то взломал, но сейчас уже всё в силе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что находится дома и репетирует, готовясь к запланированному 12 сентября концерту.

Многие читатели порадовались, что у Татьяны все хорошо и пожелали ей удачи в жизни и хорошего концерта. Но некоторых обращение не убедило. Читатели посчитали, что девушка выглядит заторможенной, а фон и звуки на видео не дает убедиться, что она дома: «Зачем ты обманываешь? около твоего дома нету трассы, а тут слышно что машина за машиной ездят. И по тебе видно, что что-то не в порядке», «Докажи, что ты дома, а не в клинике!», «Если бы она была свободна, уже играла бы нам в прямом эфире», «Дай бог что так оно и есть. Но предчувствие говорит о другом».

Сама Успенская комментариев не давала. В своем блоге она показывает новый образ и выкладывает в «сториз» фрагменты общения с Женей Зотовым, молодым музыкантом и певцом, популярным в TikTok. «У нас дела как всегда на высоте и, честно говоря, сегодня еще день хороший, настроение хорошее», — говорит певица на видео.

У Любови Успенской и ее дочери был достаточно длительный период сложных отношений, но недавно они помирились и 31-летняя Татьяна вновь стала жить с мамой. В своем блоге несколько недель назад певица эмоционально выразила радость по поводу воссоединения: «Я никогда не сомневалась, что она вернётся, потому что любовь всегда побеждает, а любовь матери — это самая большая сила на свете. Тот, кто в это верит, никогда не проиграет!».