«Дочки не хватает»: Глафира Тарханова выложила редкое семейное фото

Актриса впервые за долгое время показала сыновей.
«Дочки не хватает»: Глафира Тарханова выложила редкое семейное фото
PersonaStars

Глафира Тарханова не из тех звезд, кто привык делиться с поклонниками и прессой личным. Уже 15 лет она счастлива в браке с актером Алексеем Фадеевым, от которого родила четырех сыновей. Совместные с ними фотоснимки в социальных сетях звезды – большая редкость. Однако накануне Глафира сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала всю семью. Правда сыновья ее позируют спиной, их лица невозможно рассмотреть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Атмосфера нашего новогоднего праздника. Был Дед Мороз. Читали стихи и не только. Питер во всей красе. После полуночи прогулялись полным составом по набережной. Это было круто. Мы даже к первому новогоднему сну подготовились» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала о совместном времяпрепровождении с мужем и сыновья Глафира Тарханова в соцсети.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного и в комментариях к публикации адресовали артистке немало комплиментов. «Лапочки дочки не хватает», «Очень красивая фотография. Она должна быть на стене», «Идеальный праздник», «Прекрасная семья», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметились многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Елена Дудина и Екатерина Копанова. «Ничего себе. А я не и не знала, сколько у тебя прекрасных сыновей!», — отреагировала Янина Студилина.

Напомним, что Глафира Тарханова и Алексей Фадеев познакомились на съемках фильма «Главный калибр», где сыграли главные роли. Спустя всего три месяца после первого свидания Алексей сделал избраннице предложение руки и сердца. Супруги дали своим сыновьям необычные имена – Корней, Ермолай, Гордей и Никифор.

Фото: PersonaStars, @glafiratarhanova