«Дочери похожи на вашу маму»: Александр Жулин выложил архивное семейное фото

Тренер и двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию — отец троих дочерей от разных отношений.
«Дочери похожи на вашу маму»: Александр Жулин выложил архивное семейное фото
Александр Жулин (Legion-Media)

Тренер и титулованный фигурист Александр Жулин — отец троих дочерей. Первая супруга Татьяна Навка родила от него дочь Александру (ей сейчас 21 год), а вторая жена Наталья Михайлова стала матерью Екатерины (ей девять) и Елены (полтора года).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В личном блоге Жулин часто показывает семейные фотографии, в их числе — и снимки с дочерьми. Недавно спортсмен выложил архивный кадр, на котором много лет назад позирует с матерью. Подписчики его блога сразу же отметили семейное сходство, а многим показалось, что бабушкины черты передались и внучкам. Некоторые даже посчитали, что и супруги фигуриста чем-то похожи на неё.

«Вы очень похожи», «Ваши дочери похожи на вашу маму... Какой вы трогательный, красавец Жулин», «А улыбка у вас мамина», «Ваша старшая дочь - копия Вашей мамы!», «Мама любимая, так как жены похожи на неё внешне», «Одно лицо», «У вашей супруги и у вашей мамы есть что-то общее — в улыбке ли, во взгляде, не сильно бросающееся в глаза, но все же что-то уловимое», — делятся наблюдениями комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пожелали матери спортсмена здоровья и долгих лет, на что Жулин с грустью ответил, что её уже нет в живых: «мамы нет с нами», — написал он. Фигурист лишился обоих родителей в 2017 году: они ушли из жизни с разницей в три месяца. У его матери в последние годы была деменция, она никого не узнавала, но перед смертью вспомнила сына и внучку Катю. За ней до последнего ухаживал супруг, на похоронах он пережил микроинсульт — и вскоре не стало и его.

Александр Жулин был трижды женат. Его первой супругой стала партнерша по фигурному катанию Майя Усова. После распада брака в начале 90-х спортсмены продолжили выступать вместе. Детей у них не было. В 1994 году у Александра начались романтические отношения с Татьяной Навкой. Через шесть лет они поженились, а в 2010 году объявили о расставании. В 2011 году Жулин женился на фигуристке Наталье Михайловой.