Дочь Владимира Машкова: «Попросил вернуться в Россию вместе с дочерьми»

36-летняя Мария вместе с семьёй живёт в США.
Дочь Владимира Машкова: «Попросил вернуться в Россию вместе с дочерьми»
Legion-Media

Мария Машкова уже несколько лет живёт в США вместе с мужем, бизнесменом и музыкантом Александром Слободяником, и двумя дочерьми — 11-летней Стефанией и 10-летней Александрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец же Марии, известный актёр Владимир Машков, остаётся в России. Недавно он принял участие в концерте-митинге в «Лужниках», и дочь артиста не поддержала его в этом. К тому же она рассказала, что отец просит её вернуться на родину.

«Он попросил меня немедленно вернуться в Россию вместе со своими дочерьми, чтобы быть хорошей россиянкой, чтобы просить прощение за предательство, чтобы быть с русскими людьми, со своим народом в борьбе с украинским нацизмом», — приводит слова Марии издание «СтарХит».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мария пошла по стопам родителей и тоже связала жизнь с кино. Уже в одиннадцать лет на дебютировала в фильме Владимира Грамматикова «Маленькая принцесса». А в 2006 году Машкова окончила Театральный институт имени Бориса Щукина. Она снялась и в фильма отца «Папа». Однако популярность ей принесла роль в сериале «Не родись красивой». Всего актриса снялась в более 30 проектах.

Мария дважды была замужем. Первым её супругом стал актёр театра и кино Артём Семакин. Но спустя четыре года брака они развелись. С нынешним мужем актриса сыграла свадьбу в 2009 году, а вскоре у них родились две дочери.

Фото: Legion-Media