Дочь Робин Гуда: школьница разбрасывала с балкона родительские деньги

В общей сложности мать и отец лишились благодаря девочке 30 000 рублей.
Дочь Робин Гуда: школьница разбрасывала с балкона родительские деньги

В Саяногорске ученица четвертого класса раскидывала с балкона и раздавала друзьям родительские деньги. Отец девочки обратился в полицию с просьбой найти семейные сбережения в размере 30 000 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда полиция опрашивала потерпевших и участников происшествия, сама девочка объяснила, что ее сверстники хвалились между собой новыми гаджетами. Школьница, чтобы не оставаться в стороне и не чувствовать себя изгоем, тоже заявила, что их семья богатая и у нее есть много денег.

Девочка знала, где ее родители хранят наличные. Для подтверждения своих слов она тайком достала деньги и скинула часть сбережений с балкона. Родители не заметили пропажи, а девочка уже не могла остановиться. Видя, что мама и папа не обратили внимание на пропажу части семейных средств, которые исчезли в неизвестном направлении, дочь пошла дальше.

деньги на ветер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оставшуюся сумму четвероклассница раздарила детям из других дворов. ТВ общей сложности убытки семьи от необдуманных поступков дочери составили 30 000 рублей.

С родителями и школьницей сотрудниками полиции проведена профилактическая беседа, четвероклассница теперь будет состоять на профилактическом учете в городской полиции, — передает сообщение МВД по РХ портал 19rus.info.

А вы или ваши знакомые в детстве брали у родителей деньги без спроса?
Да
Нет

И если эта девочка лишила семью финансов, то ее сверстник, наоборот, пытается заработать своим трудом. 11-летний Егор Зворыгин придумал способ, как помочь маме расплатиться за долги по ипотеке. Банк решил пойти навстречу женщине и согласился отсрочить уплату, если она закроет все накопившиеся долги, а это составляет 900 тысяч рублей. И старший сын начал продавать свои картины, а все вырученные деньги отдает маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
деньги
Legion-Media

Фото: Legion-Media