Дочь Полины Гагариной заразилась вирусом в детском саду

Певица выложила видео того, как они с дочерью проводят время на карантине.
Дочь Полины Гагариной заразилась вирусом в детском саду
Persona Stars

Борьба Дмитрия Исхакова за то, чтобы дочь проводила с ним больше времени может на короткое время несколько поутихнуть. Гагарина сообщила у себя в микроблоге, что Мия вернулась из детского сада с признаками инфекции. «Моя атаманша! Принесли из садика вирусняк. Нет ничего хуже, когда дети себя плохо чувствуют», — написала расстроенная мать. Гагарина выложила видеоролик, в котором Мия играет на пианино и самозабвенно поет. И песня, и исполнительница вызвали неоспоримый восторг публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники разволновались вместе с певицей. В адрес малышки полетели пожелания добра и выздоровления. «Это факт!! И думаешь лучше я болел за них, а они никогда», «конечно, желаю, чтобы поскорее ребенок выздоравливал, но...скажите кто-нибудь название песни», «Она очень талантливый ребенок растет!», «Я тоже с детства обожала отжигать. Помню, как пела в расческу "Вспомни, капитан, жаркий летний наш роман!" и скакала по кровати родителей, как по сцене», — у большинства есть что вспомнить из прекрасной поры детства.

Судя по размещенному ролику, особо волноваться за здоровье малышки Мии Полине не стоит. Даже если и есть проявления болезни, то это никак не отражается на активности и поведении дочери. Но побыть на карантине, не встречаясь с людьми, которые не входят в ее домашний круг общения, придется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что несколько дней назад в Тверском районном суде столицы журналисты сумели получить подтверждение того, что Дмитрий Исхаков подал в суд на Полину Гагарину. Дмитрий требует «установления порядка общения с детьми». Причем, Исхаков намеревается определить этот порядок не только в общении с общей дочерью, четырехлетней Мией. Иск напрямую касается и общения с сыном Полины от предыдущих отношений, тринадцатилетним Андреем.

С разводом матери и отчима, общение сына Полины с фотографом сошло на нет, но Дмитрий считает это нормальным и связывает с особенностями взросления подростка.

Фото: Legion-Media, @ gagara1987