Дочь Михаила Ефремова рассказала, почему сбегала от матери

Почему Анна-Мария такая худенькая и за что ненавидит некоторые песни Земфиры?
Дочь Михаила Ефремова рассказала, почему сбегала от матери

Михаил Ефремов пять раз женился. В предпоследнем браке он стал отцом девочки, которой они, вместе с супругой Ксенией Качалиной, дали имя Анна-Мария Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Михаила страдала от алкогольной зависимости, что и стало причиной развода. Дочь осталась жить с матерью, но большую часть времени она проводила в колледже или у отца. На днях 19-летняя девушка рассказала о своей жизни с Качалиной.

Анна-Мария дала интервью на YouTube-канале «Между нами». Она не любит вспоминать о детстве, которое было настолько тяжелым, что она несколько раз сбегала от мамы.

«Если вы включите некоторые песни Земфиры — это близкая подруга моей крестной (Ренаты Литвиновой — прим. ред.) — то у меня начнутся вьетнамские флешбэки с забиванием в угол и покачиванием. Потому что мама очень любила Земфиру. Пить и бить под Земфиру меня. Врубание Земфиры на полную мощность в три-четыре ночи, когда тебе на следующий день в школу!», — вспоминает девушка.

«Почему я такая худая? От недокармливания в детстве. Я упускаю довольно большое количество подробностей. Там было много неприятных штук, про которые я не готова говорить. Это же относится к ее сожителям», — нехотя вспоминает Анна-Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вот с отцом, который ушел из семьи, у Ефремовой сложились очень теплые и доверительные отношения. Актер никогда не скупился на теплые слова в адрес дочери, признавался ей в любви и всегда старался помочь финансово. Она проводила выходные у него дома и нередко он брал ее с собой на различные мероприятия.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю его как человека. Он в моем понимании родительская фигура. Но при этом перед моими глазами было достаточно странных персонажей из сериалов и фильмов, чтобы воспринимать их как определенный образ отца», — говорит Анна-Мария.

А в вашем роду были люди, страдавшие алкоголизмом?
Да
Нет

В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) год назад, словно предчувствуя то, что сейчас происходит с ее отцом, она написала: «Абсолютного зла не существует, как и абсолютного добра. Даже у глубокого, почти естественного желания творить Разрушение или создавать Мир существуют определенные стимулы. Никто не рождается добрым или злым — и никто не рождается коррупционером, учителем, насильником, убийцей или фермером. А поступок порождает последствия, которые порождают дальнейшие поступки. Травля порождает злость, которая порождает гнев. Это ведет к убийству» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.) Такого же мнения девушка придерживается и сейчас. ⠀

Фото: Personastars, @amefremova