Дочь Анастасии Заворотнюк: «Узнала о состоянии мамы и похудела до анорексички»

Уже несколько лет звезда «Моей прекрасной няни» борется с раком мозга.
Дочь Анастасии Заворотнюк: «Узнала о состоянии мамы и похудела до анорексички»
Persona Stars

В личном блоге дочь актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала, как сильно похудела после того, как узнала, что её мать болеет. Оказалось, что у модели были сильные проблемы с пищеварением и психологическим состоянием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк
Persona Stars

«Когда я узнала о болезни мамы, то похудела до состояния анорексички, просто не могла есть год. Впихивала в себя еду, чтобы хоть как-то сохранять жизнедеятельность. Сейчас, в связи с обстановкой в мире, я нервничаю, но более-менее умеренно, и это не сравнить с неизлечимой болезнью близкого. Начала есть, собираюсь садиться на диету, мне надо скинуть хотя бы пять килограммов», — откровенно рассказала Анна Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк
Persona Stars

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о переменах состояния матери. Дочь актрисы призналась, что из-за болезни матери она страдала от панических атак. Это продолжалось почти год. Девушке стало легче, когда она проработала их с психологом. Сейчас панические атаки ее больше не беспокоят.

Напомним, что актриса Анастасия Заворотнюк исчезла с экранов осенью 2018 года. Из-за тяжелой болезни она перестала появляться на публике, большую часть времени проводя в своем загородном доме с родными. У Анастасии диагностировали глиобластому (агрессивная форма опухоли мозга). Актриса уже три года борется с этим тяжелым заболеванием.

Фото: Persona Stars.