«До "финиша" месяц»: Светлана Антонова готовится стать мамой в четвертый раз

Актриса показала фото с округлившимся животом.
«До "финиша" месяц»: Светлана Антонова готовится стать мамой в четвертый раз
PersonaStars

Сегодня 41-летняя Светлана Антонова в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что через месяц станет мамой в четвертый раз. Публикацию актриса сопроводила фотоснимком с заметно округлившимся животом. Беременность она скрывала до последнего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравлять меня и моих родных рановато, до "финиша" ещё месяц, но всё же, стану мамой в четвёртый раз! Мы всей семьей очень ждём этого события, с трепетом и любовью! И хочется наслаждаться этим временем и хочется этим делиться тогда, когда хочется по – настоящему, а не когда тебя заставляют подписчики и совершенно чужие и незнакомые люди» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — призналась в социальной сети актриса.

«Чувствую себя чудесно и вот почему так особенно жду эту весну! Спасибо за поддержку и деликатность тем, у кого она есть. Будьте счастливы и здоровы. Живите свою жизнь так, как вы хотите ее прожить!», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к публикации Светланы Антоновой отметились многие ее коллеги по шоу-бизнесу. Среди них – Елена Подкаминская. «Светик, я под восторженным шоком. Ну ты герой», — отреагировала звезда «Кухни».

Светлана Антонова с мужем Александром Жигалкиным
Светлана Антонова с мужем Александром Жигалкиным

Напомним, что Светлана Антонова много лет счастлива в браке с Александром Жигалкиным, режиссером и директором Центрального дома кино. У пары двое общих детей – это дочь Таисия и сын Арсений. Ранее Светлану связывали официальные отношения с Олегом Долиным. От него актриса родила дочь Марию. В день 53-летия мужа Антонова трогательно обратилась к нему в микроблоге.

Для Александра Жигалкина брак со Светланой Антоновой стал вторым по счету. Первой его женой была Дарья Повереннова. В союзе звезд на свет появилась дочь Полина. Жигалкин и Повереннова развелись в 2001-м.

Фото: PersonaStars, @sveta_ant