«До чего же красивая семья!» Максим Маринин показал жену и всех детей

Олимпийский чемпион счастлив в браке с примой-балериной. У них сын и дочь.
«До чего же красивая семья!» Максим Маринин показал жену и всех детей
PersonaStars

Сегодня прославленный фигурист Максим Маринин отмечает день рождения. Ему исполнилось 44 года. Жена и дети преподнесли спортсмену трогательный подарок – видео из фотоснимков. Его Максим опубликовал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самый лучший подарок!», — подписал ролик в социальной сети спортсмен.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «До чего же красивая семья!», «Будь здоров и по-настоящему счастлив», «Вы очень красивая пара», «Как нежно, с любовью», — пишут они.

Напомним, что уже много лет Максим Маринин счастлив в гражданском браке с Натальей Сомовой, примой-балериной Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко. У пары двое детей. Сын Артемий появился на свет в 2007-м, а дочь Ульяна – в 2012-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью Максим рассказывал, как завоевывал внимание Натальи: «Как такового ухаживания не было. Это произошло за год до Олимпийских игр. Я еще выступал, тренировки шли постоянно... До сих пор благодарю судьбу за встречу с Наташей. И двое наших прекрасных детей убеждают меня еще раз в том, что со мной рядом — правильная женщина, настоящая».

Добавим, что партнершей Максима Маринина на льду была Татьяна Тотьмянина. На счету фигуристов множество престижных наград. Среди них и «золото» Олимпийских игр 2006 года, которые проходили в Турине. После триумфа на Олимпиаде Максим и Татьяна объявили о завершении карьеры. После ухода из большого спорта Маринину и Тотьмяниной скучать не приходится – они занимаются тренерской деятельностью и участвую в ледовых шоу. Так, например, прославленных спортсменов зрители могли видеть «Ледниковом периоде». В прессе не раз появлялись сообщения о том, что Максима и Татьяну связывают романтические отношения. Однако сами они этого не подтверждали.

Фото: PersonaStars, @marininmax