«До чего прекрасна»: 43-летняя Наталия Орейро показала соблазнительный танец

Звезда сериала «Дикий ангел» выложила видео, запечатлевшее ее в ярком коротком платье с глубоким декольте.
«До чего прекрасна»: 43-летняя Наталия Орейро показала соблазнительный танец

Наталия Орейро прославилась в России после выхода сериала «Дикий ангел». Весёлая неунывающая Милагрос не только покорила сердце богатого донжуана Иво, но и полюбилась миллионам зрителей. Сейчас 43-летняя актриса и певица регулярно приезжает Россию с концертами и признаётся в любви к русской культуре. В прошлом году Наталия проехала по стране с туром Unforgettable 2019.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году Орейро создала страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которой следят более 720 тысяч подписчиков. Уругвайская актриса подписывает публикации на испанском и русском языках. Наталия охотно делится архивными кадрами и повседневными зарисовками. Недавно артистка анонсировала очередной выпуск шоу Got Talent Uruguay («Уругвай ищет таланты» — Прим.ред.). Наталия опубликовала видео страстного танца, которое исполняет в ярко-красном платье с глубоким декольте.

Галерея из одного видео и 8 фото

«Это было лучшее в любви, что я пережила с тобой», — подписала Наталия ролик на испанском и русском языке. Поклонники актрисы восхитились её стройной подтянутой фигурой и отличной пластикой движений, оставив под видео более тысячи комментариев: «До чего прекрасна», «Нереальная», «Просто огонь», «Красота», «Мы вас любим» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталия Орейро отмечала, что считает Россию почти второй родиной: «Я езжу в Россию с 20 лет и меня знают у вас чуть ли не с младенчества из-за моих сериалов. И мне это сложно объяснить. Это не просто слово "любовь" — это от сердца исходит. И мою любовь к России мне точно также сложно объяснить здесь, в Аргентине. Всю Россию я проехала вдоль и поперек. Я была на Транссибирском экспрессе и в тех местах, где может и сами русские не были», — рассказывала артистка «Пятому каналу».

Наталия Орейро с сыном Мерлином Атауальпой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @zadornovmn; @jzadornova