«До чего хороши»: Дочь Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова выложила детское фото с сестрой

41-летняя балерина Анна Нахапетова бережно хранит память о матери и регулярно делится архивными снимками с поклонниками.
«До чего хороши»: Дочь Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова выложила детское фото с сестрой

Старшая дочь Веры Глаголевой дорожит историей семьи и памятью о близких. 41-летняя Анна Нахапетова регулярно делится воспоминаниями о матери, которая ушла из жизни в августе 2017 года. Вера Глаголева боролась с раком желудка и умерла на 62-м году жизни. Во время самоизоляции из-за эпидемии коронавируса Анна возобновила публикацию памятных снимков из семейного архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду дочь Родиона Нахапетова и Веры Глаголевой выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) детское фото с сестрой.

«Ещё один флешмоб! И как написала моя подруга, это весело и хоть как-то отвлекает от негатива. Пробуем, друзья, и проверяем! Итак, прошлый век и мы с Машулькой», — написала Анна, отметив, что передает эстафету публикации детских снимков всем подписчикам. Балерина дополнила запись хэштегом «когда деревья были большими, а мы маленькими».

Анна и Мария Нахапетовы
Анна и Мария Нахапетовы. Архивное фото
@anahapetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на архивное фото: «Какие чудные девочки», «Мои любимые», «До чего хороши, сестрёнки», «Сегодня смотрели с мужем "Выйти замуж за капитана", Боже как вы похожи на маму... Получили колоссальное удовольствие! Спасибо вашей семье», «Замечательные прелестные детки», «Девочки-сестрички»,

«Анна, увидела вас впервые в фильме "Воскресный папа"... Играли вместе с мамой. Так у вас хорошо вышло, любимый мой эпизод в фильме это с вами, с той девчушкой», «Классные девчата», «Вы такие очаровательные! Спасибо, что поделились», «Прелесть какая», «До чего хорошенькие», «Машулька что-то в печали, печенье, видно, не дали» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожи ли Анна и Мария в детстве на Веру Глаголеву?
Да, мамины дочки
Нет, они в папу
Вера Глаголева с дочерью Анной Нахапетовой
Вера Глаголева с дочерью Анной Нахапетовой
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России Вера Глаголева снималась в картинах «Не стреляйте в белых лебедей», «"Воскресный папа", Выйти замуж за капитана», «Бедная Саша», «Сошедшие с небес», сериалах «Обручальное кольцо» и «Маросейка, 12».

Вера Глаголева познакомилась на съемочной площадке фильма «На край света...» с Родионом Нахапетовым, когда ей было 18 лет.

Режиссер по достоинству оценил природный талант артистки и назначил ее на главную роль. Вскоре пара сыграла свадьбу. После развода с Нахапетовым актриса вышла замуж за Кирилла Шубского. Актриса воспитала трех дочерей. Анне сейчас 41 год, Марии 39, а Анастасии Шубской (Овечкиной) – 26.

Вера Глаголева с дочерью Анной Нахапетовой и внучкой Полиной Симачёвой
Вера Глаголева с дочерью Анной Нахапетовой и внучкой Полиной Симачёвой
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @anahapetova