Дмитрий Тарасова выплатил 7 миллионов рублей бывшей жене

Теперь у футболиста нет никаких долгов, что подтверждает в интервью его адвокат.
Дмитрий Тарасова выплатил 7 миллионов рублей бывшей жене

Бывший игрок «Локомотива» 31-летний Дмитрий Тарасов долго оспаривал в суде задолженность по алиментам на дочь Ангелину. Девочке сейчас идет десятый год. Первое время футболист утверждал, что бухгалтеры клуба, за который он играл, ошиблись в расчетах. Затем бывший муж Ольги Бузовой подавал встречный иск с требованием уменьшить размер выплаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, упорство Оксаны, экс-супруги Тарасова, было вознаграждено. Суд принял решение, согласно которому спортсмен обязан был выплатить все долги по алиментам с учетом индексации. Несмотря на то, что Дмитрий делал дорогие подарки девочке, общая сумма задолженности составила порядка семи миллионов рублей.

Банковские счета футболиста были арестованы, а также сведения о нем были переданы в соответствующие органы, из-за чего футболист лишился возможности выезжать за границу. Меры, предпринятые для возвращения Тарасова в ряды законопослушных граждан, возымели свое действие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Тарасова нет долгов перед Оксаной. Все решилось мирно, все довольны», — рассказал в беседе со «СтарХитом» адвокат Оксаны Сергей Жорин. К слову, Дмитрий развелся с Оксаной Тарасовой, когда Ангелине исполнилось всего два года. После этого футболист женился еще два раза: второй супругой спортсмена стала Ольга Бузова, а третьей — модель Анастасия Костенко. С последней он сейчас растит маленькую дочь Милану.

Фото: Personastars, @tarasov23