Дмитрий Тарасов нашёл новую работу перед родами жены

В скором времени у футболиста и модели Анастасии Костенко родится третий ребёнок.
Дмитрий Тарасов нашёл новую работу перед родами жены
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @tarasov23

34-летний футболист Дмитрий Тарасов завершил свою профессиональную карьеру и перешел в медийный футбольный клуб «На спорте». Финансовые условия и сроки контракта не раскрываются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своё решение спортсмен объяснил скорым пополнением в семье.

«Мы ждем появления на свет моего четвертого ребенка. Поэтому, думаю, будет правильно, если я буду больше времени находиться с женой, будем вместе ждать этого момента. Если на данном этапе правильно расставлять приоритеты, я выбираю семью. Что будет дальше, пока не знаю. Надо немного подумать чуть-чуть, взять паузу», — заявил полузащитник в видеоролике, который опубликовал в соцсетях.

ФК «На спорте» — это любительская футбольная команда. Таким образом популярные персоны продвигают спорт, создают медиаконтент о футбольной жизни и участвуют в турнирах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом клубе чемпиону России в составе Локомотива назначили джордановский номер 23. Среди коллег Тарасова теперь тиктокер Даня Милохин, видеоблогер Егор Шип и рэп-исполнитель T-Killah.

По словам президента клуба Льва Соленова, Тарасов «усилит команду своими футбольными качествами и поможет раскрыться популярным ребятам, которые никогда не имели большого футбольного творчества».

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ожидают появления на свет третьего ребёнка. У пары уже есть две дочки: трехлетняя Милана и годовалая Ева. В скором времени в семье должен родиться сын. Дмитрий признался, что давно мечтал стать отцом мальчика.

Также у Дмитрия есть старшая дочь Ангелина-Анна. Она родилась в 2009 году, когда Тарасов был женат на Оксане Пономаренко, но через несколько лет их союз распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Тарасов с 2012 по 2016 годы состоял в браке с известной телеведущей Ольгой Бузовой. Развод пары активно обсуждался в СМИ и до сих пор становится предметом интервью бывших супругов.

Роман Костенко и Тарасова завязался практически сразу после разрыва футболиста с Бузовой. Меньше чем через год спортсмен сделал модели предложение. Помолвочное кольцо Тарасов вручил своей избраннице во время отдыха на Мальдивах. 29 января 2018 года Дмитрий и Анастасия обвенчались и сыграли пышную свадьбу.

Александр Шараев
Александр Шараев 24 Октября 2021, 22:19
Круче Дани Милонова стать не получилось.Оказался глупее Бузовой. Только Настёна и осталась.