Дмитрий Шепелев запускает шоу «Папки»

Телеведущий говорит, что шел к запуску канала на YouTube целый год и уверяет, что зрителей ждет много сюрпризов.
Дмитрий Шепелев запускает шоу «Папки»

Шоу «Папки» будет выходить еженедельно по вторникам. Первый выпуск запланирован на 12 ноября. Дмитрий Шепелев будет встречаться с известными отцами из мира кино и эстрады, чтобы узнать о лайфхаках и секретах классных пап.

Каждый выпуск будет сопровождаться розыгрышами призов, а также будет отдельная рубрика с обзорами популярных детских игрушек и другие мини-форматы. Дмитрий Шепелев говорит, что шел к запуску канала целый год и уверяет, что зрителей ждет много сюрпризов.

Конечно, попутно зрители узнают все о семейной жизни гостей программы: сколько они тратят на отпуск, кто моет посуду после ужина, как уложить ребенка спать за десять минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом выпуске в гостях у Дмитрия появится Леван Горозия (L'One), который впервые поделится историями из семейной жизни и правилами воспитания детей Миши и Софико.

"Я очень люблю слово папка — оно подчеркивает, что ты относишься к себе не слишком серьезно, но при этом стремишься быть хорошим... папкой! Пока на YouTube есть только женские интервью о семье. А как насчет того, чтобы узнать это с другой стороны?», — говорит Шепелев.

Дмитрий активно делится личным опытом воспитания детей в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что вызывает большой интерес аудитории. Делает он это в формате видеороликов «60 секунд», которые стали очень популярны среди молодых мам. Телеведущий рассказывает, как выбирал школу для ребенка, почему не публикует фотографии сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также поделился своим отношением к планшетам и гаджетам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: пресс-центр