«Дива»: как выглядит мать Ирины Дубцовой

Уже несколько дней семья наслаждается отпуском на Мальдивах.
«Дива»: как выглядит мать Ирины Дубцовой
Persona Stars

Январские праздники подошли к концу, но многие звёзды всё ещё находятся в отпусках и рассказывают о своих путешествиях в социальных сетях. Ирина Дубцова вместе с матерью Натальей и несколькими подругами улетела отдыхать на Мальдивы. Звёздная семья предпочла для отпуска виллу на воде. Мать и дочь регулярно публикуют фотографии в личных блогах и показывают себя в купальниках и других пляжных нарядах.

Поклонники увлечены не только блогом Ирины, но и Натальи. Мать певицы опубликовала снимки из новой фотосессии, которую высоко оценили в комментариях. Один из подписчиков назвал Наталью «дивой», другие же регулярно в комментариях Ирины пишут об их уникальном сходстве: «Похожи как две капли воды», «Копии», «Вы прекрасны», «Красивая семья». Ирина не спешит выкладывать совместный снимок с матерью, но в Stories можно не раз увидеть их общий досуг.

Напомним, что Ирина Дубцова родилась в Волгограде в семье известного джазового исполнителя Виктора Дубцова и архитектора Натальи. Артистка окончила музыкальную школу. Её родителями был основан детский музыкальный коллектив «Джем», в который вошла и Ирина Дубцова. Он стал популярен в Волгограде, и Ирина решила дальше развиваться в сфере шоубизнеса. Позже диск с её песней попал к Игорю Матвиенко. В тот момент он набирал группу «Девочки», в которую и пригласил Ирину Дубцову.

Ирина Дубцова стала участницей и победительницей шоу «Фабрика звезд — 4», продюсером которого стал Игорь Крутой. Её ожидало сразу несколько щедрых наград, в том числе кабриолет, возможность записать сольный альбом и снять три видеоклипа и право представить Россию на «Новой волне» в 2004 году. В 2011 году не стало ее отца Виктора. Певица тяжело переживала потерю. Вместе с её матерью Натальей Виктор прожил вместе 35 лет. Для Ирины брак родителей стал примером для подражания.

Фото: Persona Stars, @natalia__dubtsova, @dubtsova_official / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).