Директор Шатунова: «Жена и дети Юры скоро будут в Москве, где его похоронят»

Семья артиста жила в Германии.
Директор Шатунова: «Жена и дети Юры скоро будут в Москве, где его похоронят»
Legion-Media

Директор бывшего солиста «Ласкового мая» Аркадий Кудряшов рассказал, где похоронят артиста. Известно, что родственники Шатунова жили за границей в Германии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жена и дети сейчас находятся на пути в Москву, скоро будут. Он собирался лететь к ним на днях. Похоронен Юра, конечно, будет в столице», — рассказал Аркадий «СтарХиту».

Позже стало известно, что прощание с Юрием Шатуновым пройдет 26 июня, в воскресенье, с 10:00 до 15:00. Похоронят экс-солиста «Ласкового мая» на Троекуровском кладбище.

Артист почувствовал себя плохо, когда проводил время с друзьями в Подмосковье. «Юра никогда не жаловался на здоровье, на сердце, не было у него никаких с этим проблем. В компании друзей ему внезапно стало плохо, прошептал: "Что-то запекло в груди". Те немедленно отреагировали, стали звонить врачам, повезли в больницу», — добавил Аркадий Кудряшов.

Также в Сети появилось видео, на котором можно заметить, как Юрий держится за друга. В первой больнице ему помочь не смогли. А до второй довезти не успели. Шатунов умер от трансмурального инфаркта миокарда, при котором поражаются буквально все ткани сердца.

У него остались двое детей — сын Дэннис и дочь Эстелла — и супруга Наталья. О личной жизни артист рассказывал нечасто, но каждую свободную минуту проводил с близкими.