Девушка с двухметровой косой рассказала, как отрастила такие волосы

Блогерша советует наносить на кожу головы натуральные масла, которые способствуют активному росту волос.
Девушка с двухметровой косой рассказала, как отрастила такие волосы
pexels

Девушка с двухметровыми волосами раскрыла простой действенный способ, как отрастить такие же. Блогерша, известная, как австралийская Рапунцель, разместила видео в TikTok, на котором показала процесс нанесения средств, способствующих активному росту волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для этих целей австралийка использует натуральные масла. По ее словам, аргановое и масло марулы следует наносить на кончики прядей для их увлажнения и поддержания здорового состояния. А касторовое и розмариновое масла — втирать массирующими движениями в кожу головы.

Нажми и смотри

Видео стало очень популярным в интернете, набрав больше 260 тысяч просмотров. «Благодаря твоим советам мои волосы действительно стали лучше!», «Спасибо!», «Твои волосы выглядят невероятно! Обязательно попробую», «Я уже включила масла в свой уход», — написали блогерше в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Австралийская Рапунцель регулярно даёт советы своим подписчикам. Ранее она раскрыла две распространенные ошибки при мытье волос. Она рассказала, что шампунь надо сначала растереть в ладонях и только после этого распределить по всей длине волос, не нужно сразу наносить его на корни.

Девушка советует наносить на волосы натуральные масла
Девушка советует наносить на волосы натуральные масла
pexels

Недавно мы писали о том, как восстановить волосы после перенесенного ковида в домашних услових. Для усиления роста волос можно регулярно делать специальные маски, в состав которых входит лук или красный перец. Эти продукты оказывают раздражающее действие на волосистую часть головы, вызывая приток крови к волосяным фолликулам, тем самым усиливая питание волос. Положительный эффект оказывает самомассаж головы, который также вызывает приток крови к волосяным луковицам и при этом снимает стресс. Важно ежедневно перед сном несколько раз аккуратно расчесывать волосы массажной щеткой, лучше деревянной или из натуральной щетины.