Девушка решила подстричь морской свинке челку. Смотрите, что получилось

А кого вам напомнил зверек после эксперимента хозяйки?
Девушка решила подстричь морской свинке челку. Смотрите, что получилось
Legion-Media

Когда хозяевам домашних питомцев становится скучно, они начинают реализовывать свои фантазии на животных. Тем, в принципе, безразлично, что делает человек, лишь бы не брил налысо и не красил. А вот зрителям в соцсетях такие эксперименты приходятся по душе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера пользовательница соцсети ТикТок с псевдонимом shhitts_pigs выложила в своем аккаунте видео, на котором сделала своей морской свинке новую прическу. Об этом сообщил портал medialeaks.ru.

В ТикТоке сейчас распространяется флешмоб, в котором девушки подстригают челку под песню «Девочка, не делай этого, оно того не стоит». Однако в этом ролике главной героиней стала не владелица морской свинки, а само животное.

Сначала она зачесала пучок длинной шерсти с затылка свинки на ее мордочку. Затем отмерила длину. И наконец под слова «Я сделала это» блогерка показывает результат своих стараний. Многие пришли к выводу, что домашней любимице очень подходит такая стрижка.

Нажми и смотри

Видео набрало почти четыре миллиона просмотров. В комментариях люди сразу же поняли, что теперь животное кого-то им напоминает. И попытались угадать, кого именно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые увидели Драко Малфоя — персонажа из фильмов про Гарри Поттера.

драко малфой
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Другие пользователи соцсети вспомнили Круэллу Де Виль — героиню мультика и художественного фильма «101 долматинец».

круэлла
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А нам он напомнил Хому Брута из «Вия», которого великолепно сыграл Леонид Куравлев.

вий куравлев
YouTube

Фото: Legion-Media, YouTube