Девушка показывает свои недостатки. Подписчики благодарят ее за это

Современным пользователям Интернета уже неинтересно смотреть на пластиковые тела.
Девушка показывает свои недостатки. Подписчики благодарят ее за это

Блогеркам в соцсетях приходится нелегко — конкуренция слишком высокая, поэтому борьба за подписчиков идет не на жизнь, а на смерть. Девушки безжалостно фотошопят свои снимки, чтобы казаться идеальными и этой искусственной красотой привлекать пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Австралийка Карина Ирби пошла другим путем — и быстро набрала больше миллиона подписчиков. Она решила не обманывать их, а показать честные фото.

Да, у нее тонкая талия и накаченная попа, над идеальной формой которой девушка трудилась не один месяц. Но при этом даже у такой фигуры есть множество недостатков — и Карина их не скрывает. Более того, она не ретуширует даже кожу, несмотря на то, что страдает несколькими заболеваниями, побороть которые не может.

блогер с целлюлитом
@karinairby
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ирби диагностирована экзема и стафилококковый фоликуллит. И если с бактериальным воспалением кожи она еще бороться может, то экзема признана неизлечимой патологией. Правда, некоторым счастливчикам иногда удается добиться стойкой ремиссии.

Кожа Карины периодически покрыта белыми шелушащимися пятнами и красными волдырями, которые она без стеснения показывает подписчикам на своих фото .

Кроме того, блогерка объясняет своим подписчицам, что практически у любой из инста-див есть складки на животе. Важно лишь правильно сесть — и они исчезнут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
карина ирби, блогер со складками на животе
@karinairby

Карина очень много времени уделяет занятиям спортом. Она любит силовые упражнения и аэробику, поэтому в ее аккаунте много фотографий из фитнес-зала.

Однако, девушка объясняет читательницам своего микроблога, что даже при таких высоких нагрузках у нее есть целлюлит. Как и у большинства женщин, если только они не истощили свои жировые запасы, как культуристки перед соревнованиями. Причем, когда Ирби напрягает мышцы ягодиц, целлюлит проступает резче, что она и доказала с помощью видео.

Подписчики платят ей благодарностью, ведь она нашла в себе смелость показать себя натуральной.

А вы стесняетесь своего несовершенства?
Да
Нет

«Это идеально», «Я просто хочу сказать, что ты абсолютно очаровательная. Я надеюсь, что ты смотришь в зеркало и радуешься тому, что видишь», «Спасибо, что показываешь себя такой, какая есть», «Мне нравится целлюлит на женских телах. Это натуральная красота», «Я не хочу показаться грубой, но я подписалась на твою страницу, потому что я недовольна своим телом, а твои фотографии заставляют меня чувствовать себя лучше».

Фото: @karinairby