«Девушка-мечта!» Звезда «Кровавой барыни» Екатерина Копанова примерила нежный образ

Актриса рассказала о роли социальных сетей в ее жизни.
«Девушка-мечта!» Звезда «Кровавой барыни» Екатерина Копанова примерила нежный образ

34-летняя Екатерина Копанова стала наиболее известна после съемок в исторической ленте «Кровавая барыня». Там она исполнила роль Аксиньи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За страницей актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит почти 150 тысяч фолловеров. В Екатерине поклонников привлекают яркая харизма, очаровательная улыбка, искренность и, конечно же, веснушки, которые уже стали ее визитной карточкой. Глядя на эту яркую эффектную девушку, сложно поверить, что она является матерью четверых детей.

Один из последних постов Екатерины Копановой привел публику в настоящий восторг. Актриса примерила нежный образ в нюдовых оттенках. На фото Екатерина запечатлена за столиком кафе. На ней надето очаровательное ажурное платье с прозрачной сеткой в оттенке пыльной розы.
Екатерина Копанова в нежном образе
Екатерина Копанова в нежном образе
@ekaterina_kopanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд дополняют прическа, уложенная мягкими волнами, яркий смоки-макияж с акцентом на глаза и нежные жемчужные серьги. Финальный штрих — молочно-белые лодочки на невысоком каблуке.

Вам нравится образ?
Да
нет

Под фотографией актриса рассуждает о роли социальных сетей в жизни вообще и на карантине в частности. Она признает, что у нее пребывание в интернете отбирает очень много времени. Чтобы оптимизировать свое нахождение в социальных сетях и не наносить ущерб другим делам, Копанова установила специальный таймер, который сигнализирует об окончании 20 минут и мотивирует выйти из интернета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Копанова в сериале «Кровавая барыня»
Екатерина Копанова в сериале «Кровавая барыня»
Поклонники оценили нежный образ актрисы и пришли в восторг от ее наряда. «Самая красивая и нежная актриса», «Катюша.,какая же вы красавица», «Такая лапушка», «Красота и талант!», «Девушка-мечта!», «Умница, красавица», — прокомментировали подписчики под фото.

Кинодебют Екатерины состоялся в 2005 году в сериале «Талисман любви», где она исполнила роль служанки главной героини. Затем были небольшие роли в мелодрамах «Любовь как любовь», «Союз без секса», байопике о Михаиле Лермонтове «Из пламя и света» и во многих других картинах.

Вы смотрели сериал "Кровавая барыня"?
Да
Нет

Фото: @ekaterina_kopanova