«Девушка Купитмана прекрасна»: 57-летний актер «Интернов» Вадим Демчог позирует с молодой возлюбленной

Артист и экс-ведущий «Фрэнки-шоу» на радио «Серебряный дождь» показал фото с Еленой, которая сделала его счастливым. Поклонники восхитились парой.
«Девушка Купитмана прекрасна»: 57-летний актер «Интернов» Вадим Демчог позирует с молодой возлюбленной

Вадим Демчог прославился благодаря сериалу «Интерны», где сыграл одну из главных ролей – заведующего кожно-венерологическим отделением Ивана Натановича Купитмана, любвеобильного поклонника коньяка и близкого друга Андрея Евгеньевича Быкова. Актеру было почти 47 лет, когда он начал сниматься в «Интернах». На протяжении 6 лет и 9 сезонов зрители ч нетерпением ждали появления его героя на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После двух неудачных браков Вадим обрел счастье в гражданском союзе с Еленой, которая заметно младше избранника.

Возлюбленная 57-летнего актера пылко признается ему в любви на страницах своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), называя «самый дорогой мой человек и моя самая любимая игрушка». В четверг Вадим опубликовал фото, на котором нежно обнимает Елену, и анонсировал новый проект: «Сказки, рассказавшие себя сами... Проект, рождённый благодаря вдохновляющим глазам Шуньи, моей Елены Прекрасной. Добро пожаловать в мир этого простого и завораживающего умения рассказывать сказки!»

Вадим Демчог с возлюбленной Еленой
Вадим Демчог с возлюбленной Еленой
@vdemchog
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились парой, адресовав теплые слова артисту, его девушке и новому проекту: «Как красиво», «Обожаю вас», «Так волшебно и неистово одновременно», «Какое атмосферное уютное пространство», «Демчог прекрасен и шикарен. Как всегда, впрочем, ничего лишнего, фото источают обалденную энергетику», «Нормальная у него девушка, уух», «Как вы чудесно выглядите вместе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вадим Демчог с возлюбленной Еленой
Вадим Демчог с возлюбленной Еленой
@vdemchog
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал принес Демчогу громкую славу, однако режиссеры предлагали артисту героев, похожих по характеру на Купитмана. Актер решил сосредоточить внимание на режиссуре, создании сценариев и работе в театре. Первый брак Демчога был недолгим. Вадим Викторович вспоминал, что семья и ребенок появились в его жизни почти случайно. До роли в «Интернах» карьера актера не складывалась – роли в эпизодах, неудачные кастинги, отсутствие стабильных доходов.

Несмотря на рождение дочери Насти, семью сохранить не удалось – жена ушла от Вадима к пбизнесмену.

Сыграв Ивана Натановича Купитмана, актер наконец обрел славу и хорошие доходы. Но достаток не помог сохранить счастье в личной жизни – второй брак Вадима распался во время съемок «Интернов». Демчог развелся с Вероникой, но остался вовлеченным отцом для сына. Сейчас артист поддерживает теплые отношения с Вильямом и выросшей дочерью от первого брака Анастасией, которой уже 35 лет.

Вы знали, что у Вадима Демчога есть двое детей?
Да
Нет
Вадим Демчог
Вадим Демчог
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @vdemchog; @shunya_ta