«Девочки вне времени»: актриса Ирина Лачина показала фото с помолодевшей мамой Светланой Тома в день ее рождения

72-летняя актриса, по мнению поклонников, по-прежнему молода и красива.
«Девочки вне времени»: актриса Ирина Лачина показала фото с помолодевшей мамой Светланой Тома в день ее рождения

Накануне известная актриса Светлана Тома, известная по роли цыганки в фильме «Табор уходит в небо», отмечала 72-ой день рождения. По этому случаю ее дочь — актриса Ирина Лачина — опубликовала семейное фото, на котором запечатлена с матерью и дочерью. 

"Мамочка !!! С днём рождения !!!! Ты - мой мир , моя вселенная , моя душа .... Ты трепетная и сильная , ранимая и стальная , ты нежная и суровая , и в тебе столько любви и света , что это ощущают все , кто рядом с тобой . Пусть же этот день , как и каждый последующий пройдёт так , как ты захочешь :-)))) А я - буду рядом :-)" - поздравила дочь Светлану.
"Ох какая красавица!", "Света- замечательная, проникновенная, талантливая, в ней, действительно, так много света, и она его щедро дарит всем, кто рядом", "Девочки вне времени. Здравия и добра!", "Три сестры".

К слову, сама Светлана Тома не раз признавалась, что секретом ее молодости является здоровый образ жизни:

«Дело не в килограммах. Моя цель — не цифры на весах, а здоровье! А чтобы его сохранить, надо почаще задумываться о том, что ты ешь. Генетика тоже важна. И конечно, сыграло роль то, что я росла в голодное послевоенное время. К тому же мы целыми днями прыгали и бегали во дворах, в отличие от нынешних детей, которые часами сидят у компьютера. А я еще посещала спортшколу».

Фото: @lachinairina_official