«Девочки у нас — ого-го!» Юлия Паршута показала на ринге тренированное тело

Актриса рассказала, как справляется с «мужскими» делами.
«Девочки у нас — ого-го!» Юлия Паршута показала на ринге тренированное тело

В своем Instagram-блоге актриса Юлия Паршута рассказала о том, как видит гендерное неравноправие и как пример, привела себя. Юлия всегда принимала участие во всех домашних делах, будь то ремонт дома, копание картошки или собственноручный ремонт машины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выложила несколько фотографий, где можно видеть, что ей по плечу совершенно разные направления деятельности. В фотоподборке Юля позирует с шуруповертом в руках, за рулем авто, в седле квадроцикла, в боксерской экипировке...

Юлия помнит, что ее бабушка и дед были военными шоферами. Она предполагает, что именно оттуда у нее любовь к машинам — гены. Права Паршута получила сразу же, как только это стало возможным. Практиковалась на отцовской старенькой «Тойоте» с механической коробкой передач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И поэтому, когда случилось, что я, восемнадцатилетняя девчонка, ехала из центра Сочи домой в Адлер и поняла, что начали проваливаться педали тормоза и сцепления, я не растерялась. Аккуратно докатившись до обочины, заглянула под капот и увидела, что в бачке с тормозной жидкостью ничего нет — значит, что-то случилось с тормозным цилиндром.

Нашла каких-то мужиков, объяснила им ситуацию: они отнеслись ко мне по-братски, дали полбутылки ... тормозной жидкости!)) И так оставшиеся 30 километров я аккуратно ехала на аварийке, останавливаясь и подливая в бачок тормозную жидкость, потому что она оттуда, естественно, постоянно вытекала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У меня даже не появилась мысль просить папу, чтобы он приехал и спас. Я не паниковала, я знала, что делаю, и понимала, что могу разобраться сама.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И тогда, и сейчас я всегда улыбаюсь, когда слышу фразы «ведешь себя, как девчонка» или #девочкитакиедевочки. Потому что наши девочки — ого-го. Я это знаю — по себе и моему окружению», — убеждена Паршута.

При всех своих «мужских» увлечениях, Юлия остается хрупкой изящной девушкой.

Фолловеры поддержали певицу: «Все болтики и гаечки мои. Кроватку детскую собрать? не вопрос! собрать-разобрать, техника это мое. Причём, я не хочу показать себя в этом сильнее, просто получается, наверное склад ума такой», «Это по нашему! Красава!» «Фотографии-тушипожар», «Всегда мечтала разбираться в автомобилях. Только у нас их не было в семье. Но я сейчас работаю слесарем-сборщиком светодиодных ламп», «крутила шуруп в общаге, чтобы повесить "красивый календарь для души" голыми руками — то есть только своим большим и указательном пальцем правой руки, потому что ни отвертки, ни шуруповёрта не нашлось ни у одного парня на этажах».

Фото: Persona Stars, instagram.com/parshoota/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)