«Девочка, которая выживала на 500 рублей». Ольга Бузова купила квартиру мечты

Певица горда тем, что никому не обязана приобретением.
«Девочка, которая выживала на 500 рублей». Ольга Бузова купила квартиру мечты

Ольга Бузова — уникум на российской эстраде. Из девочки, перебивавшейся случайными заработками она выросла в звезду эстрады, собирающую тысячи зрителей на свои концерты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольгу Бузову любят. Ольгу Бузову ненавидят, но уж точно никто не равнодушен к Ольге Бузовой. У нее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 21,4 миллиона подписчиков и цифра только растет. А ведь на заре ее музыкальной карьеры вокруг и было разговоров только о том, что Бузова не умеет петь, двигаться, одеваться, стилисты у нее плохие, песни дурацкие, а костюмы нелепые.

Сейчас те же самые люди, которые ее объявляли никем, следят за ее творчеством, покупают лишние билетики и с таким же рвением хвалят и ее стилистов, и балет, и шоу, и саму Ольгу. Есть люди настолько впечатленные Ольгой, что даже ложатся под нож хирурга, и тратят на это бешеные деньги, лишь бы стать на нее похожей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга выложила в своем блоге фотографию, на которой она в недоремонтированной квартире. Девушка мечтательно запрокинула голову и прикрыла глаза, видимо, представляя себе, как в будущем изменится это пространство.
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Как оказалось, это — квартира, которую Ольга наконец-то для себя приобрела. Под фотографией Ольга разместила текст, в котором рассказала, почему не сделала этого раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю даже, как передать эмоции, которые меня переполняют! Пишу сейчас этот текст с замиранием сердца. Я сама, девочка, которая когда-то выживала на 500 р, не стыдясь даже мыть лестничные пролёты ... купила себе квартиру мечты! Ааааааааааа, я до сих пор не могу поверить, что это случилось. Я ее купила ещё прошлым летом, но часто отсутствовала и поэтому долго согласовывала дизайн-проект, и вот сейчас, наконец, основательно занялась ремонтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, кому-то это покажется смешно, ну купила квартиру и что такого... но для меня — это целое событие! Первые большие накопления я потратила на покупку жилья маме, помогала родным, да и вообще, затрат у меня много, вы знаете... Но именно такая масштабная покупка — впервые!!! И я знаю, что будет больше! Больше квартира, лучше машина, дом, дай Бог. Но это первое моё гнездышко, которое я сама приобрела ни рубля ни у кого не взяв»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/buzova86 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы уже купили свою квартиру мечты?
Да
Я не Бузова