«Дети всегда чувствуют доброго человека»: Лариса Рубальская спела колыбельную внуку

В микроблоге Ларисы Рубальской появилось нежное видео, где знаменитая поэтесса напевает песенку сидящему у нее на руках ребенку.
«Дети всегда чувствуют доброго человека»: Лариса Рубальская спела колыбельную внуку

Дело происходит в самолете. У Ларисы Алексеевны на руках грудной малыш. Дружелюбный ребенок улыбается и не имеет ничего против того, чтобы посидеть на руках у доброй женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какой счастливый случай, Какой счастливый случай. Такое может с каждым вполне произойти. Случайный мой попутчик, Случайный мой попутчик, А мне с ним оказалось надолго по пути» — поет ребенку Лариса Алексеевна.

Малыш вызвал восхищение у читателей блога Рубальской: «Где такие случайные попутчики-симпапулечки ездят?», «Боже какое чудо!», «Откуда это счастье?»

Поклонники обсудили то, что дети чувствуют плохих людей и ни за что не станут сидеть у них на руках. Но в случае с Рубальской малыш чувствует себя великолепно.

«Ребёнку очень уютно на ваших руках, это видно», «Лариса,а глаза светятся добротой и светом не только у вас,но и малыша. Прелестно!», «Как Вам идет держать малыша на ручках! Вы сама мягкость и нежность, детки это чувствуют!!», «Дети всегда чувствуют доброго человека. Малыш доволен, потому что душа у вас чистая и добрая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Рубальская фото
Лариса Рубальская
Почитатели таланта поэтессы даже нашли сходство между малышом и самой Рубальской. «Случайный попутчик, а как Вы с ним похожи», «Похож на вас», «Одно лицо!»

К сожалению, у Ларисы Алексеевны нет своих детей. Причиной стал диагноз «первичное бесплодие», который молодой женщине поставили после операции на почках. Но всю свою нерастраченную нежность она переносит на внучатых племянников. А те, в свою очередь не чают души в бабушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Рубальская фото
Лариса Рубальская

Рубальская могла бы родить, будучи совсем молодой. Но не повезло: рядом оказался не тот человек. Мужчина, с которым Лариса познакомилась в возрасте 19 лет, оказался женат. Мало того, его жена ждала ребенка.

Мужчина развелся и женился на Ларисе. Но уйдя к Рубальской, мужчина не отказался и от бывшей жены. Через несколько лет она снова родила ему ребенка и Лариса, узнав об этом, от него ушла.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А потом был долгий брак с Давидом Розенблатом. Пара прожила в согласии 33 года, до конца жизни Давида, который скончался после продолжительной болезни в 2009 году.

Как думаете, кто на руках у нашей героини?
Случайный попутчик
Член семьи Рубальской

Фото: @rubala45