«Дети спят, муж на работе»: Наташа Королева пригласила в гости Аллу Пугачеву

70-летняя Примадонна показала стройную фигуру в эффектном наряде и обратилась к подписчиком с вопросом, куда выйти из дома.
«Дети спят, муж на работе»: Наташа Королева пригласила в гости Аллу Пугачеву

Алла Пугачева наслаждается семейной жизнью с Максимом Галкиным и занимается воспитанием шестилетних Лизы и Гарри. Примадонна признается, что счастлива и не тоскует по напряженному графику гастролей и записей новых песен. Накануне 70-летнего юбилея Алла Борисовна начала чаще появляться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), радуя поклонников новыми фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
11 ноября Примадонна побывала на премьере картины Андрея Кончаловского «Грех», восхитив зрителей моложавым внешним видом.

В среду Алла Пугачева выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото, на котором запечатлена в черном брючном костюме. Элегантный наряд подчеркивает стройную подтянутую фигуру певицы, а стильная шляпа органично дополняет образ. «Куда бы рвануть пока дети спят, а муж на работе?» — с юмором подписала кадр Примадонна.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
@alla_orfey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королева одной из первых отозвалась на публикацию и пригласила артистку к себе: «Приезжайте в гости, Алла Борисовна! У меня тоже муж на работе, а сын в универе! Шикарную поляну и зажигательную атмосферу гарантирую». Примадонна поблагодарила Наташу: «Какое заманчивое предложение. Спасибо, Натусик, но нам с тобой 2х часов мало». Николай Басков посоветовал отдаться воле случая: «А туда, куда душа зовёт». Алла Борисовна ответила: «Колюня, дорогой, душа говорит: "Дурака-то не валяй, сиди дома не гуляй".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
@alla_orfey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Пугачевой восхитились ее внешностью и чувством юмора, а также поделились советами: «Вы прекрасны, Алла Борисовна», «Отлично выглядите», «Ждите мужа», «С девчонками подружками потусить», «Стильная красотка», «Шикарная», «Глаз не оторвать, что за дива», «Классный образ», «Боже, вы просто бомбическая», «Как всегда, великолепна» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева, Максим Галкин, Елизавета Галкина, Гарри Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри
@maxgalkinru

Фото: Persona Stars; @alla_orfey; @maxgalkinru