«Дерзко и модно!» Ирина Горбачева показала, как выглядела в детстве

Такой звезду фильма «Аритмия» поклонники еще не видели.
«Дерзко и модно!» Ирина Горбачева показала, как выглядела в детстве

32-летняя Ирина Горбачева знакома широкой аудитории по фильму Бориса Хлебникова «Аритмия». В ленте ей досталась одна из главных ролей. Актриса привыкла к повышенному внимаю публики. Только в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за ее жизнью следят почти два миллиона человек. Социальные сети для Горбачевой – площадка, где она может продемонстрировать многогранность своего таланта. Так, Ирина регулярно выкладывает забавные ролики на злобу дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А накануне артистка показала, как выглядела в детстве. В кадре будущая звезда отечественного кинематографа запечатлена с длинными волосами. Такой Ирину поклонники еще не видели, ведь короткая стрижка уже стала неотъемлемой частью ее образа.

«Дерзко и модно!», «У меня в детстве были такие штаны», «На стиле», «Я сначала увидела Собчак», «Какая ты модная», «Ну, что за локоны», «Стильно, модно, молодежно», «Почти не изменилась», «Хороша, чертовка», «Милаха», «Самое время использовать фотки из старых архивов», «90-е были по-настоящему лихие!», «Шик, блеск, красота», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Горбачева в интервью избегает вопросов на тему личной жизни, ей интереснее обсуждать кинопроекты. Однако в середине апреля актриса сделала исключение и в беседе с Юрием Дудем рассказала о мужчине, с которым прожила в официальном браке последних три года. Избранника Горбачевой звали Григорий Калинин. До похода в ЗАГС они встречались пять лет. Союз влюбленных распался. По словам актрисы, причина случившегося в измене со стороны Игоря. Простить предательства знаменитость любимому мужчине не смогла. Сейчас связь друг с другом они не поддерживают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Горбачева и Григорий Калинин
Ирина Горбачева и Григорий Калинин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Горбачева родом из Мариуполя. Еще в детстве занималась вокалом и танцами. После окончания школы переехала в Москву, где отучилась в ВТУ им. Щепкина. Будучи студенткой, уже выходила на сцену Театра Вахтангова.


Дебют Горбачевой в кино состоялся в 2008 году. Ей досталась роль в триллере Романа Прыгунова «Индиго». Он же стал и первым фильмом молодого режиссера. Вскоре фильмография Ирины пополнилась такими проектами, как «Бедные родственники», «Дело чести», «Морские дьяволы. Смерч 2», «Молодая гвардия», «Я худею»

Фото: GlobalLookPress, @irina_gorbacheva

А вы знакомы с творчеством Ирины Горбачевой?
Да
Нет