«Держи меня крепко»: Анна Легчилова выложила нежное фото с Игорем Бочкиным

50-летняя артистка и 62-летний актер воспитывают трехлетнего сына, рождение которого скрывали более двух лет.
«Держи меня крепко»: Анна Легчилова выложила нежное фото с Игорем Бочкиным

Игорь Бочкин и Анна Легчилова – одна из самых гармоничных и загадочных пар российского кинематографа. 62-летний актер и 50-летняя режиссерка предельно закрыты в частной жизни. Лишь в феврале 2019 года Анна сообщила поклонникам и журналистам, что еще в 2016 году родила сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара до сих пор не назвала имени ребенка и не показала лица мальчика.

Анна Легчилова регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные фото. Летом и осенью 2019 года артистка поделилась несколькими кадрами, на которых запечатлен ее сын – но лишь со спины. В среду Анна опубликовала кадр из совместной фотосессии с мужем, снятой фотографом Арсеном Меметовым. «Держи меня крепко», — лаконично подписала Легчилова романтичное фото.

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Поклонники пары встретили публикацию с большим интересом и не поскупились на комплименты: «Красивые, талантливые! Будьте всегда вместе», «Крепкая пара», «Вы красивая», «Не отпускай... Чудесная пара», «Хорошие, талантливые люди! Спасибо вам за творчество», «Восторг»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Анечка как девочка. А Игорь брутальный мужчина»,

«Анна, цвет волос этот золотистый вам очень идёт! Хорошая пара, вместе и навсегда», «Самая красивая и роскошная пара нашей современности и самая потрясающая и неприлично красивая актриса» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
@anna_legchilova

Анна Легчилова сняла 9 картин и сыграла как актриса в «Дальнобойщиках» и «Московской саге». Артистка и режиссер – четвертая жена Игоря Бочкина. Супруги познакомились 20 лет назад и сыграли свадьбу в 2002 году. Народный артист России Игорь Бочкин известен зрителям по картинам «ЧП районного масштаба», «Барханов и его телохранитель», сериалам «Горячев и другие», «Диверсант», «Любовная сеть». У актера есть взрослая дочь Александра, которая с раннего детства росла за границей в новой семье матери.

Вам нравится пара - Анна Легчилова и Игорь Бочкин?
Да, очень гармоничная
Нет, совсем разные
Анна Легчилова и Игорь Бочкин с сыном
Анна Легчилова и Игорь Бочкин с сыном
@anna_legchilova

Фото: Persona Stars; @anna_legchilova