«Дедушкин характер»: Анна Михалкова рассказала о дочери

46-летняя актриса поделилась забавной историей, связанной с празднованием Хэллоуина.
«Дедушкин характер»: Анна Михалкова рассказала о дочери

Старшая дочь знаменитого кинорежиссера Никиты Сергеевича Михалкова и звезда фильмов «Кококо», «Любовь с акцентом» и «Давай разведемся» находится в браке с предпринимателем Альбертом Баковом. Супруги воспитывают троих детей: двоих сыновей Андрея и Сергея и дочь Лидию, которой недавно исполнилось семь лет. В блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна поделилась забавной историей, связанной с праздником Хэллоуин, который прошел 31 октября. Актриса отметила, что в поселке, где они живут, все дети ходят по домам и собирают конфеты. Вот и ее дочь решила поддержать традицию и отправиться за сладким уловом. Михалкова рассказала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этом году, Лида, благодаря характеру и навыку проживания в большой семье, принесла огромный мешок сладостей! Не знаю даже как она его дотащила, потому что мешок весил чуть больше чем Лида. На просьбу Андрея угостить его конфетами, Лида долго смотрела на Андрея, долго рылась в мешке....... и выдала Андрею самую маленькую..... саааааамую маленькую-маленькую..... одну самую маленькую конфетку» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники актрисы очень любят такие веселые и душевные рассказы из жизни ее семьи. Они отметили, что дочка Анны явно пошла характером в своего дедушку Никиту Сергеевича. В комментариях люди позитивно отреагировали на такой забавный поступок Лидии, поддержали девочку и оставили много хороших слов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ань, ну что ты хочешь, своим трудом человек заработал!», «Да просто Лидочка знает цену заработанному! Человек умеет рационально распределять и использовать свой доход! Умничка!», «Аня, спасибо за посты, за юмор, за то что делитесь личным. Не пафос: любуюсь Вами и Вашей семьей. Вдохновляете», «Думаю, что Лидочка далеко пойдёт. Мудрая не по годам».

Напомним, что Анна родилась в браке Никиты и Татьяны Михалковых, которые вместе уже 47 лет. Также у артистки есть брат Артем и сестра Надежда. Они все втроем пошли по стопам отца и связали свою жизнь с кинематографом. Также у Надежды есть маленькие дети от бывшего мужа, актера и режиссера Резо Гигинеишвили: девятилетняя дочь Нина и семилетний сын Иван. Анна с сестрой очень близки, они всегда поддерживают друг друга в любой ситуации. Кроме того, актрисы любят отдыхать вместе семьями.

Фото: Persona Stars