«Дед растаял»: фото Валерии с мужем и внучкой восхитило подписчиков

В начале января этого года певица впервые стала бабушкой.
«Дед растаял»: фото Валерии с мужем и внучкой восхитило подписчиков
PersonaStars

Алла Перфилова, известная широкой аудитории как Валерия, в начале января этого года впервые стала бабушкой. У ее сына Арсения Шульгина с возлюбленной Лианой Волковой родилась дочь. Селин – так назвали девочку счастливые родители. Певица много времени проводит с внучкой. Нянчить малышку ей помогает и муж Иосиф Пригожин. Продюсер сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился трогательным фотоснимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Солнышко наше. Какое счастье взять ее на руки. Селиночка наша такая куколка», — подписал кадр в социальной сети Иосиф Пригожин.

«Дед растаял», «Приятно смотреть на молодых бабушку и дедушку», «Какое же это счастье. Такая трогательная фотография», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зря вы так рано общаетесь со всеми. Внутри еще может быть корона. Будьте осознанными...», — отметила одна из подписчиц. «К счастью, есть квалифицированные доктора, которые меня консультируют», — ответил ей Иосиф Пригожин.

Напомним, что во время недавнего отдыха в Дубае продюсер с женой заразился коронавирусной инфекцией. Если Валерия перенесла ее в легкой форме, то Пригожину потребовалась госпитализация. «8 дней ада, но благодаря грамотному лечению и поддержке родных и близких, и друзей, я выжил», — рассказывал о своем состоянии Иосиф.

Серией фотоснимков с Селин на своей страничке поделилась и Валерия.

«Теперь у нас в семье появилась мощнейшая точка притяжения – наша чудесная Селин, от нее невозможно оторваться. Вчера пришлось вспомнить все колыбельные, которые пела своим детям» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — призналась она.

Напомним, что помимо Арсения, у Валерия от брака с Александром Шульгиным есть сын Артемий и дочь Анна.

Фото: PersonaStars, @prigozhin_iosif, @valeriya