Дед Мороз, беги! И помогай людям

Зимнее утро 23 декабря, «беговой» костюм Деда Мороза, две дистанции – 5 и 10 километров, и две тысячи единомышленников, которые побегут рядом. Можно участвовать всей семьей, можно собраться с друзьями и коллегами, можно даже устроить самое необычное свидание.
Дед Мороз, беги! И помогай людям

Что такое Забег Дедов Морозов?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь доход от проведения забега пойдет на помощь пациентам хосписов – неизлечимо больным взрослым и детям. В прошлый раз на средства, полученные благодаря участникам Забега Дедов Морозов, фонд смог приобрести оборудование, средства по уходу, лекарства для неизлечимо больных детей из многих городов России. Конец декабря – время ожидания праздника и подарков. Мы хотим, чтобы таким оно было для всех – особенно для тех, кто неизлечимо болен.

Где и когда он пройдет?

В воскресенье, 23 декабря, в Москве на территории ВДНХ, старт назначен на 11.00. Трасса официального соревнования проходит по кругу 5 км в парке ВДНХ. Карта забега опубликована на официальном сайте забега: www.funruns.ru.

Как принять участие?

До 20 декабря зайти на сайт https://www.funruns.ru/, зарегистрироваться и оплатить взнос. Стартовый взнос индивидуального участника на все дистанции — 1500 рублей. Принять участие могут все желающие от 14 лет и старше на дистанцию 5 км и от 18 лет и старше на дистанцию 10 км. Количество участников соревнования — 2000 человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Также мы придумали специальный Корпоративный билет, для тех, кто хочет принять участие в забеге Дедов морозов командой: на 3, 5, 10 и 15 участников. Стоимость и условия участия – на странице забега.

После регистрации нужно будет получить комплект участника — куртку, штаны и шапку Деда Мороза, чип хронометража и стартовый номер. Получить комплект участника все, кто зарегистрировался на забег, смогут после 13 декабря в офисе фонда «Вера» у м. Смоленская — подробная информация придет на почту после регистрации.

А если я не могу принять участие в забеге, но хочу помочь?

Тогда вы можете стать «Ленивым Дедом Морозом»! Для этого нужно сделать пожертвование в пользу фонда «Вера» на сайте забега. В благодарность мы пришлем вам сертификат Ленивого Деда Мороза и картинки для соцсетей, чтобы вы могли рассказать друзьям об этой акции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Материал пресс-службы Фонда помощи хосписам «Вера»