«Даже захотелось повторить». Светлана Антонова показала фото со свадьбы

Актриса выложила нежные кадры с главного праздника своей жизни.
«Даже захотелось повторить». Светлана Антонова показала фото со свадьбы

Актриса Светлана Антонова известна по проектам «Охота на пиранью», а особенно по участию в народной комедии «Воронины», где она в течение трех лет играла начальницу Костика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге актриса выложила несколько нежных фотографий со свадьбы из тех, которыми она еще не делилась с публикой. На снимках Светлана вместе с мужем, режиссером Александром Лагашкиным, который снял множество любимых народом проектов. В их числе «6 кадров», «Воронины», «Папины дочки», «Братья по обмену»
«Родители», «Форс мажор», «Стоянов-шоу».

«Медная... Сегодня нашим законным отношениям 7 лет ! 6 декабря 2013 года, мы решили оформить наши отношения юридически ). Машуле было 6 лет , Таисии , по — моему 1,5..))))...... это была весёлая свадьба, даже захотелось повторить... Мы никогда не считали сколько мы вместе, а в этом году решили прикинуть )))), 7 января этого года будет 10 лет! Спасибо моему супругу @ajigalkin за то,что терпит мой дурацкий характер и мою рассеянность )))), за то , что любит нас и оберегает , спасибо за нашу семью, СашуШ, спасибо! А ещё я мечтала быть в свадебном платье от Дженни Пекхем и моя мечта сбылась, мы нашли его, но это уже отдельная, весёлая история», — рассказала Светлана под нежным снимком.

Читатели блога поздравили семью артистов с годовщиной, пожелали им отметить как минимум золотую свадьбу и поделились впечатлениями от свадебных фото.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. К моменту свадьбы в семье актеров уже подрастала дочь Таисия. Также от первого брака у Антоновой была дочь Мария, а у Жигалкина от двух браков — дочери Полина и Анастасия. Полина и сама уже несвободна. Рожденная в браке Александра Жигалкина и звезды сериалов «День рождения Буржуя» и «Бригада» Дарьи Поверенновой, она еще в 2018 году вышла замуж.

Фото: Persona Stars; @sveta_ant, instagram.com/ajigalkin/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)