«Даже не здоровается»: Анатолий Руденко о разрыве с Дарьей Поверенной

Артисты встречались несколько лет, однако в итоге расстались по инициативе актёра.
«Даже не здоровается»: Анатолий Руденко о разрыве с Дарьей Поверенной
Legion Media

Как сообщает Teleprogramma.pro со ссылкой на программу «Судьба человека», Анатолий Руденко и Дарья Повереннова до сих пор не общаются, хотя после разрыва прошло несколько лет. Оказалось, что актёр обидел актрису в конце их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она обижена на меня. На каких-то творческих встречах и мероприятиях мы даже не здороваемся», — рассказал Анатолий Руденко.

Дарья Повереннова
Legion Media

Актриса была на 10 лет старше своего избранника, но, как рассказал актер, рядом с ним она чувствовала себя значительно моложе. Три дня Руденко и Повереннова обсуждали свой разрыв, однако, спасти отношения им так и не удалось. Актер даже намекнул, что Дарья него обижена. Так, если бывшие избранники встречаются на мероприятиях, они молча проходят мимо, не останавливаясь и не здороваясь друг с другом. Даже мама актера перестала общаться с Дарьей Поверенновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анатолий Руденко
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Дарья Повереннова в конце второго курса вышла замуж за актёра Александра Жигалкина, который учился курсом старше. 15 августа 1992 года у них родилась дочь Полина. Через 10 лет совместной жизни актриса оставила мужа ради Валерия Николаева, с которым они прожили два года. Впоследствии три года она состояла в отношениях с Анатолием Руденко. С 14 февраля 2021 года замужем за бизнесменом Андреем Шароновым, с которым встречалась восемь лет до того, как вступила в брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2001 году Анатолий Руденко на съемках сериала «Простые истины» Руденко познакомился с актрисой Татьяной Арнтгольц. Они состояли в отношениях два года. В 2007 году на съемках сериала «Ангел-хранитель» у него завязались отношения с актрисой Дарьей Поверенновой, но в 2010 году они расстались. На съемках сериала «Вчера закончилась» Анатолий Руденко познакомился с актрисой Еленой Дядиной. В 2012 году пара поженилась, и в этом же году у них родилась дочь Милена.

Фото: Legion Media.