Даже не мыли: во Львове продают унитаз, на котором сидела Анджелина Джоли

Американская актриса в конце апреля побывала в Украине. Сначала продавали недоеденный ею круассан, а теперь унитаз, на котором она сидела.
Даже не мыли: во Львове продают унитаз, на котором сидела Анджелина Джоли
legion-media

Звезда Голливуда 46-летняя Анджелина Джоли в конце апреля приехала в Украину, в город Львов. Актриса попала в объектив видеокамеры в одной из кофеен города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже в сети появилось объявление о продаже недоеденного ею круассана. За продукт просили 2 миллиона рублей. Со скидкой. Видимо, желающих купить столь недолговечную «реликвию» не нашлось, и теперь на продажу выставлен унитаз, на котором Джоли, якобы, сидела. За него просят 100 000 гривен, или 210 тысяч рублей.

соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет Telegram-канал «Только никому», «по словам владельца эксклюзивного лота, после актрисы им больше никто не пользовался. Мало того, унитаз после неё даже не мыли».

Напомним, бывшая супруга Брэда Питта на протяжении нескольких лет занимается вопросами беженцев в ООН. После начала российской спецоперации на Украине Джоли выразила желание всячески помогать жителям этой страны, которые были вынуждены покинуть свои дома.

соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В официальной части визита актрисе показали больницу, вокзал, она заходила в городскую администрацию. После отъезда кинозвезды актриса успела посетить один из детских домов с целью усыновить ребёнка. Об этом сообщил «МК».

Однако оказалось, что в Украине усыновить ребёнка сейчас невозможно — законодательство прямо запрещает это. Для усыновления ребёнка из другой страны необходимо предварительно получить согласие этого государства. Органы опеки должны составить соответствующий запрос в компетентные органы и получить ответ оттуда.

Анджелина Джоли стала послом доброй воли в 2001 году. Актрису выбрали в Управлении Верховного комиссара по делам беженцев ООН. А в 2005 году звезда фильма «Мистер и Миссис Смит» была награждена Гуманитарной премией ООН.