Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым

Об этом и о многом другом актриса «Папиных дочек» рассказала в большом интервью.
Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым
Persona Stars

29-летняя звезда «Папиных дочек» и 37-летний актер воспитывают двоих сыновей, предпочитая не афишировать частную жизнь. Когда-то большим сюрпризом для всех, включая СМИ стала женитьба Артура Смольянинова и Дарьи Мельниковой, теперь такой же неожиданностью стал их развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, как развивались отношения между ней и мужем, Дарья рассказала в интервью, данном Лауре Джугелия на канале FAMETIME TV.

Дарья рассказала, что сразу же была сражена харизмой и энергией Смольянинова. Она уже после первых слов была готова идти за ним на край света. По словам Дарьи, для Артура семья — на первом месте. Для него это важнее любых других дел, важнее карьеры.

Кадр FAMETIME TV фото
Кадр FAMETIME TV
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы развелись, но, тем не менее, мы продолжаем общаться. У нас есть семья, есть дети», — рассказала Дарья, — Это не связано ни с какими кризисами в отношениях, просто так сложились обстоятельства. Я не знаю, что будет дальше. Люди сходятся, расходятся, а мы остаемся родителями, друзьями, партнерами. И я большая поклонница его творчества».

Мельникова рассказала, что дети приняли развод спокойно: мальчики привыкли к тому, что родители живут раздельно. Специально им никто ничего не объяснял. Ранее СМИ писали о кризисах в отношениях Дарьи и Артура, но, как утверждает Дарья, написанное не соответствует тому, что реально происходило в семье.

Фото: Persona Stars, @melnikovadsh

Дина Кенесовна
Дина Кенесовна 12 Октября 2021, 09:09
"Это не связано ни с какими кризисами в отношениях, просто так сложились обстоятельства". Когда люди разводятся-это всегда кризис и боль, да ещё какая, и это совсем не просто ни для них ни тем более для детей.