Даня Милохин показал травмы, полученные после наезда велосипеда

Блогер серьезно пострадал в результате ДТП с участием велосипедиста.
Даня Милохин показал травмы, полученные после наезда велосипеда
Personastars

В центре Москвы на Земляном Валу Даня Милохин был сбит велосипедистом, когда выходил из своего Майбаха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам инцидент не был запечатлен ни на видео, ни на фото, хотя прохожих было достаточно много. Более того, некоторые из них помогли парню подняться — он сильно ударился головой. В некоторых средствах массмедиа появились предположения, что это «пранк», то есть заранее срежессированная постановка.

Однако Даня опубликовал у себя в микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографий, на которых продемонстрировал ссадины и кровоподтеки, полученные во время наезда велосипеда. Блогеру сильно досталось и, возможно, он получил сотрясение мозга, хотя об этом в посте нет информации. На видео, которое появилось в СМИ, заметно, что Милохин дезориентирован и с трудом стоит на ногах.

Напомним, что Даниил и его брат Илья выросли в детском доме. Недавно сотрудники шоу «Пусть говорят» нашли мать парней и устроили им встречу. Брат блогера согласился с ней пообщаться, а сам Даня не захотел встречаться с родственницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Милохина рассказала в интервью журналистам издания «КП» о том, что даже спустя год после передачи сын не идет на контакт: «Он меня полностью игнорит. Добыть его номер телефона я не смогла, но сумела выйти на связь с его продюсером. Я несколько раз за этот год звонила, оставляла Дане сообщения, рассказывала про нас, поздравляла его с днём рождения. Но ответов так и не получила, — развела руками женщина. – Я его не осуждаю за это равнодушие. Он вправе обижаться, но я верю, что настанет день и он меня простит», — не теряет надежды многодетная мать.

В прошлом году Милохин принял участие в шоу «Ледниковый период», его партнершей стала известная фигуристка Евгения Медведева. Пара дошла до финала и многие зрители даже поверили, что между молодыми людьми отношения более романтические, чем просто сотрудничество в рамках проекта. Однако ни Даня, ни Евгения не подтвердили эти предположения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
милохин медведева поцелуй
Personastars

Фото: Personastars, @danya_milokhin