«Цвет волос пушка»: Марьяна Ро примерила пиджак на голое тело

20-летняя блогерка выложила соблазнительный кадр.
«Цвет волос пушка»: Марьяна Ро примерила пиджак на голое тело

20-летняя Марьяна Рожкова, известная многим как творческим именем Ро, накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продемонстрировала смелый образ: блогерка с семью миллионами подписчиков примерила пиджак на голое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали пост Марьяны восторженными комментариями. Особое внимание их привлек новый оттенок волос блогерки. «Цвет волос пушка», «Боже, цвет волос. Я в экстазе», «Идеальна, что сказать еще», «Сексуальное давление», «Как же тебе подходит каре», — можно прочитать под публикацией Ро.

А вы считаете Марьяну Ро привлекательной?
Да
Нет

Марьяна Ро предельно откровенна с фолловерами. Так, в начале сентября в Stories она призналась, что ее избили. Блогерка ехала на самокате на парковку, как неожиданно к ней подбежал мужчина и выхватил средство передвижения. Неизвестный нанес Марьяне несколько ударов. Ро в итоге отделалась испугом и гематомами на теле. «Больше никогда не выйду на улицу без перцовки», — добавила с юмором она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что весной 2019 года Марьяна Ро попала на обложку мужского глянцевого издания MAXIM. Блогерка позировала на розовом фоне в одной юбке и гольфах. Грудь прикрывала руками.

Большую популярность Марьяна Ро получила благодаря своему YouTube-каналу, заниматься раскруткой которого перестала три года назад, так занялась певческой карьерой.

Личная жизнь Марьяны Ро поклонников волнует не меньше ее творческих побед. Долгое время блогерку связывали романтические отношения с Ивангаем. Они расстались в 2016-м, после чего Марьяна встретила новую любовь в лице Ивана Дремина, известного многим как Face. В начале этого года Ро рассказывала, что с репером у нее все серьезно. Она даже готова подарить ему детей.

Блогерка, к слову, однажды уже спровоцировала слухи о беременности, опубликовав фото с заметно округлившимся животом. Однако позже призналась, что это была всего лишь шутка – живот оказался накладным.

Фото: PersonaStars, @maryanaro