«Цвет императора»: поклонники оценили появление Николая Баскова в красном костюме

Басков призвал выбирать красный цвет, если хочется быть в центре внимания.
«Цвет императора»: поклонники оценили появление Николая Баскова в красном костюме
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если сомневаетесь, надевайте красное и вы в центре внимания» — написал он в своем микроблоге (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

С заявлением Баскова трудно не согласиться: костюм насыщенного цвета сразу привлекает внимание. Удачно дополнили наряд пуговицы в виде корон и выполненная в золотисто-бронзовых тонах отделка пиджака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Образ певца был положительно оценен пользователями Сети: «Вам очень идет, цвет победы, цвет императора», «Ваш вкус в одежде – безупречен», «Я не фанат, но это просто бомба! Очень красивый концертный костюм», «Красный цвет – цвет лидеров и королей. Приковывает к себе взоры и придает уверенности и силы. Носите красный и пусть успех и удача будут всегда рядом с Вами», «Ваш наряд можно разглядывать как картину в галерее! В нем столько экспрессии!!».

Справедливость замечания Баскова об особой притягательности красного цвета признали и его коллеги по шоу-бизнесу. Анна Семенович: «Пошла за красным купальником и на пляж». Анита Цой: «Отличный совет! Так и сделаю! Спасибо, Коля!». Игорь Николаев: «Спасибо за совет! Скажу Володе Середину!)».

Анжелика Ревва, Саша Савельева и Олеся Судзиловская отметили, что Басков хорошо выглядит: «Красавчик 100lvl», «Красавчик! И идет тебе очень костюм!», «Коля... шикарен».

Фото: @nikolaibaskov