«Чудесная вы пара»: Ольга Ломоносова показала редкое фото с Павлом Сафоновым

41-летняя звезда сериала «Не родись красивой» поздравила любимого мужчину с днем рождения.
«Чудесная вы пара»: Ольга Ломоносова показала редкое фото с Павлом Сафоновым

Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова предпочитает не афишировать частную жизнь и редко выкладывает семейные фотографии. 41-летняя актриса много лет счастлива с актером и режиссером Павлом Сафоновым, однако совместное фото показывала лишь в декабре прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
26 июня возлюбленному артистки и отцу ее троих детей исполнилось 47 лет.

Ольга Ломоносова выложила яркий кадр, сделанный зимой. На фото актриса и Павел Сафонов весело смеются, развлекаясь на прогулке. «Я рядом! нет..., мы рядом! У тебя есть наша любовь, а остальное, чего так хочется, приложится. Я не очень люблю "тосты", ты знаешь... На сим закругляюсь. С днём рождения», — написала Ломоносова.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов

Павла и Ольгу поздравили коллеги-актеры. «С Днём Рождения Пашу! Вы классные! Берегите друг друга. Ну и новых прекрасных спектаклей», — написала Алена Хмельницкая. «Павлуша! С днём рождения», — поддержала ее Светлана Антонова. К ним присоединились Агриппина Стеклова, Алексей Агранович и другие артисты. Поклонники также поздравили супругов: «Чудесная вы пара! Такая добрая и светлая, с праздником», «Вы такие классные! Любви и гармонии» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов

Ольга Ломоносова более тринадцати лет счастлива в гражданском союзе с Павлом Сафоновым. При знакомстве артистка показалась режиссеру чрезмерно сдержанной и зажатой. Павел даже не предполагал, что встретил свою любовь. Сейчас Ломоносова называет Сафонова идеальным отцом и мужем троих детей – двухлетнего Федора, 12-летней Варвары и восьмилетней Александры. Ольга и Павел так и не зарегистрировали отношения официально, однако крепости этого союза могут позавидовать многие пары.

Ольга Ломоносова с сыном Федором

Фото: Persona Stars; @olgalomonosovaa