«Чудесная пара»: Антон Батырев показал нежное фото с Евгенией Лозой

35-летняя актриса вышла замуж за 38-летнего возлюбленного в августе 2019 года.
«Чудесная пара»: Антон Батырев показал нежное фото с Евгенией Лозой

Весной 2019 года Евгения Лоза перестала скрывать роман с Антоном Батыревым. 35-летняя звезда сериалов «Закрытая школа», «Герой нашего времени», «Мотыльки» встречалась с актером с лета 2018 года. 38-летний артист скрывал расставание с супругой Екатериной, но затем начал открыто выходить в свет с Евгенией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
22 августа 2019 года влюбленные сыграли свадьбу и поделились с поклонниками кадрами радостного события.

В воскресенье Антон выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежное совместное фото с Евгенией. На снимке молодая жена актера задремала у него на руках. Звезда сериалов «Карпов», «Отдел», «Двойная сплошная» и «На качелях любви» сопроводил публикацию романтичными хэштегами «муж Жени» и «жена Антона», которые супруги придумали в день свадьбы.

Евгения Лоза и Антон Батырев

Поклонники пары эмоционально откликнулись на теплое неформальное фото: «Трогательные», «Вы просто очаровательные! Счастья вам и любви», «Чудесная пара», «Берегите свое сокровище. Вы достойная пара», «Какие вы красивые», «Не нарадуюсь», «Антон, счастья тебе, вы с Женей самая красивая пара среди всех актёров, я за тебя очень рада, береги своё счастье», «Какие же вы классные», «Счастья, здоровья и безмерной любви вам, а на остальное заработаете» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Евгения Лоза и Антон Батырев в день свадьбы

Евгения Лоза до романа с Антоном Батыревым предпочитала не афишировать личную жизнь. Несколько лет назад поклонники и СМИ обсуждали, что актриса вышла замуж за футболиста Марата Измайлова. Сама артистка игнорировала слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Антоном Батыревым Евгения перестала скрывать личную жизнь, а в день свадьбы призналась: «Я в тебе нашла абсолютно всё». Избранник актрисы ранее был женат, но избегал рассказов о семье. Бывшую супругу актера зовут Екатерина. Пара воспитывала сына Добрыню, который в 2019 году пошел в первый класс.

Евгения Лоза и Антон Батырев в день свадьбы

Фото: Persona Star; @loza_jenya; @b.a.t.o.n