Что известно о новой возлюбленной 58-летнего Брэда Питта

Актёр встречается с 31-летней моделью, которая снималась в клипе Димы Билана.
Что известно о новой возлюбленной 58-летнего Брэда Питта
legion-media

Любимый миллионами зрителей актёр Брэд Питт был неоднократно замечен в обществе молодой актрисы, модели Эмили Ратаковски. Об этом со ссылкой на инсайдера сообщает издание People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитости, по словам источника, «проводят много времени вместе, но друзья не уверены, серьёзно ли это». Возможно, пара предпочитает не торопить отношения. У Брэда был очень болезненный развод с Анджелиной Джоли, а Эмили рассталась с мужем совсем недавно – в июле этого года.

Эмили Ратаковски снималась в клипе Димы Билана
Эмили Ратаковски снималась в клипе Димы Билана
legion-media

Как известно, в сентябре Ратаковски подала на развод с кинопродюсером Себастьяном Беар-МакКлардом в Верховный суд Манхэттена после четырёх лет брака. Однако подача заявления была оспорена, а это означает, что условия развода между супругами пока не решены. У пары есть сын, которому полтора года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили известна не только своими откровенными фотосессиями, но и ролями в голливудских фильмах. Её можно было увидеть в роли возлюбленной Бена Аффлека в фильме «Исчезнувшая». Снимается Эмили и в клипах известных исполнителей. В 2012 году она появилась в клипе группы «Maroon 5» на песню «Love Somebody», а в 2016 году — в клипе Димы Билана «Неделимые».

Что касается Питта, источник, близкий к звезде, ранее сообщил People, что он «живёт своей лучшей жизнью», несмотря на продолжающиеся юридические споры с бывшей женой Анджелиной Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте 2021 года Брэду пришлось оправдываться перед судом: Анджелина обвинила его в домашнем насилии. Актриса боролась за детей, доказывая, что ему нельзя доверять воспитание наследников. Но после разбирательств было вынесено решение: судья предоставил экс-супругам равные права по опеке над детьми. Питт и Джоли являются родителями шестерых детей: Мэддокса, 21 год, Пакса, 18 лет, Захары, 17 лет, Шайло, 16 лет, и 14-летних близнецов Вивьен и Нокса.