Что известно о новой гостинице Яны Рудковской

Известная продюсерка собирается открывать гостиницу для спортсменов. По её словам, посетители будут в восторге.
Что известно о новой гостинице Яны Рудковской
legion-media

Брак с фигуристом Евгением Плющенко сильно повлиял на жизнь Яны Рудковской. Она стала поддерживать все его проекты, связанные со спортом. Сначала они создали школу для спортсменов, а в скором времени планируют открыть гостиницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы всё инвестировали в Россию вместе с Евгением. Я поддерживаю все его проекты. Вы знаете, честно говоря, он меня втянул в эту секту фигурного катания. Это секта», — заявила Рудковская в программе Пятого канала «Светская хроника».

Яна обещает, что посетители будут в восторге от интерьеров отеля, ведь она сама продумывала дизайн.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда ты заходишь в эту гостиницу, такое будет ощущение, что попал во французские Альпы или в Швейцарию, на какой-то горнолыжный курорт. Вообще атмосфера будет очень домашняя», — рассказала бизнес-леди.

Рудковская обещает, что цена за номер в отеле будет небольшой – 3 тысячи рублей за ночь. Однако останавливаться в нём смогут только спортсмены. Но в особых случаях, могут быть исключения.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсерка рассказала, что строительство гостиницы стало для неё тяжёлым испытаниемлично контролирует процесс. Сначала она столкнулась с недобросовестной компанией, с которой заключила договор на 99 миллионов. Деньги были выплачены, а работы не выполнены. Теперь в произошедшем разбирается следствие. Еще один конфликт произошел со строителем, который должен был закупить стройматериал для спортивного зала. Его Яна обвинила в краже 31 миллиона рублей.

«Я, честно говоря, немножко в шоке, потому что это очень тяжело не только в моральном плане, но и в принципе женщине тянуть такой груз ответственности. Это не каждая сможет», — призналась Рудковская.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Яна Рудковская вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко 12 сентября 2009 года. 6 января 2013 года у супругов родился сын Александр, крёстным отцом стал Дима Билан. В 2017 году Плющенко и Рудковская обвенчались в церкви. 25 сентября 2020 года от суррогатной матери у Яны и Евгения Плющенко родился второй сын Арсений.