Четверо детей и дом: Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к разводу

Информация об этом появилась в ряде зарубежных СМИ
Четверо детей и дом: Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к разводу
Ким Кардашьян и Канье Уэст (Legion-Media)

Шестилетний брак Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста, кажется, все-таки не удастся сохранить. 40-летняя Кардашьян настроена серьезно и уже наняла известного адвоката по бракоразводному процессу Лору Вассер, которая занималась разводами Бритни Спирс и Анджелины Джоли. Адвокат также работала с Кардашьян, когда та разводилась с предыдущим супругом. Об этом со ссылкой на источники сообщило издание Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье звезд неблагополучная обстановка сохраняется уже не первый месяц. Уэст уже давно «ищет себя» в путешествиях и живет преимущественно отдельно. Даже праздники, как сообщает источник, он провел вдали от семьи на ранчо в Вайоминге, тогда как Ким с четырьмя детьми была в Калабасасе.

Ситуацию усугубляла предвыборная кампания Уэста, желавшего занять пост президента США, его эмоциональные заявления и биполярное расстройство. Так, Кардашьян была даже вынуждена сделать официальное заявление по поводу психического здоровья супруга, после того, как он на всю страну заявил, что она едва не сделала аборт во время первой беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также источник Page Six замечает, что Ким «сильно выросла» и задумывается о карьере адвоката, намереваясь сдать экзамен, чтобы заняться общественной и правозащитной деятельностью.

В случае развода супруги будут делить дом в калифорнийском Калабасасе, где живут их дети. Дом принадлежит Уэсту, но Ким хочет оставить его себе, потому что дети в нем выросли. У пары есть брачный договор, но до обсуждения финансов и опеки над детьми они еще не дошли. Вместе с тем процесс подготовки к официальному разрыву отношений проходит мирно.

Сама пара пока не давала комментариев по поводу появившихся новостей. Однако информация в СМИ становится все более противоречивой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таблоид TMZ сообщает, что, по сведениям его источника, Канье и Ким все-таки встретили Рождество вместе и обменялись множеством дорогих подарков. В их числе называется пять автомобилей Майбах и работы любимого Уэстом художника Джеймса Таррелла. Впрочем, сама Кардашьян, публикуя в Instagtam праздничные фото, подписала их «Рождество у Кортни» (на фотографиях она запечатлена с детьми, сестрой и мамой).

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году в Италии. У них четверо детей: семилетняя дочь Норт, пятилетний сын Сейнт, дочь Чикаго, которой исполнится три на следующей неделе, и младший сын Псалм (19 месяцев). Несмотря на все разногласия, взгляды пары совпадают в отношении воспитания детей, и супруги делают все возможное ради их благополучия.

Фото: Legion Media, @kimkardashian