Через полгода после свадьбы девушка узнала, что она замужем сама за собой

Работники паспортного стола указали, что девушка вышла замуж за себя же, только под девичьей фамилией.
Через полгода после свадьбы девушка узнала, что она замужем сама за собой
legion-media

Жительница Екатеринбурга Анастасия Палехова заключила брак с самой собой — из штампа в ее паспорте следует, что ее супругой является она же, только с девичьей фамилией Кокшарова. Ошибку допустили сотрудники ЗАГСа Верх-Исетского района, а сама женщина обнаружила ее только через полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Палехова рассказала, что в 2021 году вышла замуж и сменила фамилию, после чего ей потребовалась замена паспорта. Поженившись, супруги ни разу не посмотрели на страницу паспорта, где находится информация о регистрации брака.

Свадьба
Свадьба
legion-media.ru

«Когда банк проверял документы, обнаружилась небольшая проблема — оказалось, что в штампе о заключении брака указано, что моим супругом являюсь я сама, только с девичьей фамилией» — цитирует Анастасию «66.RU».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несоответствие заметил сотрудник банка, которому потребовались документы девушки. Уладить ситуацию удалось только после того, как Анастасия показала свидетельство о заключении брака, но теперь девушка опасается, что ей придется менять паспорт.

Обручальные кольца
Обручальные кольца
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пока не ходила в паспортный стол не узнавала, почему так вышло, единственное, на что я сейчас рассчитываю, что паспорт менять все-таки не придется, думаю, есть возможность аннулировать только штамп», — говорит девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если проблему удастся решить без смены паспорта, девушка даже не будет жаловаться на ЗАГС, из-за ошибки которого все началось. У мужа девушки штамп в паспорте верный, так как его заполняли от руки.

Девушка с паспортом
Девушка с паспортом
legion-media.ru

Ранее другую жительницу Екатеринбурга жестоко избили за подкармливание бездомных собак. К женщине подошел неизвестный мужчина и ударил бутылкой по голове, после чего оттащил в немноголюдное место, где продолжил избивать ногами около 15 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Разбой». Поиски виновного продолжаются. В сообщении говорится: «Отделом полиции №11 возбуждено и расследуется уголовное дело за "Разбой". Сотрудниками уголовного розыска проводятся мероприятия по установлению подозреваемого в данном преступлении.

Знакомая Натальи рассказала о её состоянии: «Выжила она чудом. Сказала, что видела нападавшего. Ударил ее бутылкой, а потом стал запинывать у мусорки. Документы и кошелек забрал, но их потом нашли в мусорном баке. Наташа ползла в крови до дома. Там ее уже нашел муж, скорую вызвала полиция. Сейчас она в тяжелом состоянии. Мы уже собираем деньги на операцию для нее. Нужно 360 тысяч».