«Чепуха!» Жена Валентина Юдашкина о конфликте с Дмитрием Дюжевым на показе

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Дюжев «похоронил» Юдашкина на модном показе в Кремле.
«Чепуха!» Жена Валентина Юдашкина о конфликте с Дмитрием Дюжевым на показе
Persona Stars

Жена кутюрье Валентина Юдашкина прокомментировала слухи о том, что артиста Дмитрия Дюжева выгнали с модного показа в Кремле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Юдашкина сообщила, что никакой модный показ просто-напросто не проходил. В связи с чем и Дюжев не мог заявить там ничего обидного. Соответственно, и выгнать артиста никто не пытался.

«Все живем одним днем. Тот день, когда перейдем в иной мир, никто не знает. Сегодня мы видели гения. Нашего современника. Увидим ли мы его когда-нибудь ещё — неизвестно», – якобы такую фразу произнёс Дюжев в беседе со одним из популярных телеканалов.

«Мы дружим с Дюжевыми много-много лет, это наши близкие друзья. Так что это абсолютное вранье. Не понимаю, что за чепуху придумали. Для меня это просто удивление. Показа никакого не было. О чем речь? Если и показа не было, то что он мог сказать? Глупости. Это история о том, как журналист, сидя дома на изоляции в локдаун, придумывают, что им писать. Ну, спасибо, что о нас помнят!», – заявила Марина Юдашкина kp.ru.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее СМИ сообщали, что Дмитрий Дюжев в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказался о здоровье модельера Валентина Юдашкина. Скандальное заявление он сделал на показе модельера в Кремле. После чего Дюжеву пришлось в спешке покинуть мероприятие.

Чуть позже Дюжев прокомментировал эту историю в своём личном микроблоге, назвав её фарсом и подлостью. По словам артиста, журналисты придумали инфоповод и выдали его за сенсацию.

«После отказа от участия в желтопрессном скандальном шоу, я получил "ответ" в виде сфабрикованной, унизительной и оскорбительной статьи в мой адрес и адрес моих любимых, глубоко уважаемых друзей», — сообщил Дмитрий на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он подчеркнул, что скандальная история никоем образом не скажется на его тёплых отношениях с семьёй Юдашкиных. Однако ему «в очередной раз» приходится терять предложения по работе из-за испорченной новостями репутации.

«Дорогие коллеги, мне кажется, пора переставать оставлять это безнаказанным», — заключил Дюжев, сопроводив пост тэгом «суд».

Практически сразу после свадьбы дочери в 2015 году у Валентина Юдашкина обнаружили онкологическое заболевание. Лишь в этом году 58-летний модельер публично заговорил о болезни. Оказывается, врачи поставили страшный диагноз — рак пищевода и почки – пять лет назад. Обратиться к медикам его вынудили сильные головные боли. Именно тогда он и узнал о своём недуге.

В своём недавнем интервью Первому каналу Юдашкин предположил, кто из внуков может продолжить дело кутюрье. В беседе с Максимом Галкиным в эфире программы «Сегодня вечером» модельер рассказал, что давно готов передать Дом моды достойному преемнику. Главного своего продолжателя он видит в младшем трёхлетнем внуке Аркадии.