«Цезарь и Клеопатра»: Александра Вертинская показала редкий кадр с мужем

Художница проводит отпуск в Италии в компании супруга и друзей.
«Цезарь и Клеопатра»: Александра Вертинская показала редкий кадр с мужем

51-летняя Александра Вертинская – дочь артистки Марианны Вертинской. Возможно, Александра, как и многие члены звездной династии, могла бы построить успешную карьеру на сцене. Однако она выбрала другую профессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вертинская работает дизайнером интерьеров и декоратором. К слову, художницей была и ее бабушка, Лидия Вертинская. Супруг Александры, 54-летний Емельян Захаров, также связан с искусством. Он владеет галереей современного искусства в Москве.

Пару редко можно встретить на светских мероприятиях. Также Александра чаще публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки своих дочерей, но вот фото мужа ее поклонники давно не видели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас семейная пара отдыхает в Италии вместе с дочками: 22-летней Василисой и 10-летней Лидией. Компанию им составили друзья Александры. Она с удовольствием публикует в Сеть яркие фото и рассказывает о путешествии.

В этот раз подписчики восхитились фото, на котором влюбленные позировали за столом во время завтрака. Вертинская устремила взгляд в даль, а Захаров нежно приобнял ее за плечи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра примерила белую платье-рубашку, а волосы убрала разноцветной повязкой. Емельян также выбрал для пляжного образа светлый наряд – футболку и шорты.

«Вы как Цезарь и Клеопатра!», «Любовь», «Ягодки мои», «Как вы на маму похожи», «Это любовь!» – восхищаются поклонники Вертинской.

Вам нравится творчество звездной семьи Вертинской?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alex.vertinskaya