Бывший муж Веры Глаголевой вернулся в Россию ради их дочери

Появилось свежее фото Родиона Нахапетова с детьми.
Бывший муж Веры Глаголевой вернулся в Россию ради их дочери
legion-media

Браке Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова на свет появились двое дочерей. Старшая из них, Анна пошла по стопам матери и стала актрисой. Сейчас она работает в Театре Романа Виктюка. До этого активно занималась балетом и даже служила в Большом театре. Вчера, 14 октября, Анне Нахапетовой исполнилось 44 года. Отметить день рождения старшая дочь Глаголевой решила в кругу семьи. В социальной сети она опубликовала трогательное фото с родной сестрой Марией и отцом. Родион Нахапетов специально прилетел в Россию из США, где много лет живет и работает, чтобы поздравить первенца с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В тихом семейном кругу и с главным подарком ко дню рождения – приездом папы. Спасибо всем за добрые слова и пожелания. Хочется летать от ваших слов. Я счастлива. Берегите себя и своих близких. И наслаждайтесь каждым днем, проведенным вместе», — написала в социальной сети Анна Нахапетова.

Анна Нахапетова с отцом и сестрой
Анна Нахапетова с отцом и сестрой

Фолловеры забросали свежий пост старшей дочери Веры Глаголевой восторженными комментариями: «Вера была бы очень счастлива», «Самый дорогой подарок», «Папа прекрасно выглядит. Просто красавчик», «У вас чудесная семья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Анна Нахапетова успешно совмещает работу в Театре Романа Виктюка с воспитанием дочери Полины. Отец девочки – артист Большого театра Егор Симачев. С ним старшая дочь Глаголевой давно в разводе.

Добавим, что Вера Глаголева и Родион Нахапетов считались одной из самых ярких пар. Они познакомились на съемках фильма «На край света...», о разводе объявили в 90-х. Позже актриса встретила новую любовь в лице Кирилла Шубского, от которого родила дочь Анастасию. Девушка замужем за Александром Овечкиным. Семья хоккеиста последние несколько лет живёт в США.

Фото: социальные сети Анны Нахапетовой, Legion-media