Бывший бойфренд Ольги Бузовой Дава рассказал о новой возлюбленной

Видеоблогер признался, что его сердце снова несвободно.
Бывший бойфренд Ольги Бузовой Дава рассказал о новой возлюбленной
Фото: Persona Stars

Дава (Давид Манукян) и Милана (Милана Хаметова) стали участниками еженедельного развлекательного YouTube-шоу «Ночной Контакт». Манукяну 29 лет, Милане 11. В интернете они позиционируют себя, как папа и дочь, хотя на самом деле Милана не приходится Давиду дочерью. Манукян и мама Миланы — близкие друзья, поэтому блогер предложил девочке присоединится к его TikTok-дому «Супер хауз» и сниматься в видео. Они вместе делают ролики подобного характера: «Вернулись с дочкой в школу на 24 часа» или «24 часа говорю дочке только да» и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский рэп-исполнитель, ведущий «Дом-2» и экс-возлюбленный певицы и телеведущей Ольги Бузовой признался в эфире шоу, что его сердце снова несвободно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу в рубрике «Кто больше ребенок» Дава и Милана отвечали на разные вопросы ведущего. «Разговариваете ли вы по вечерам с подружками?», — спросил Станислав Ярушин у гостей. «Уже с девушкой, не подружкой», — сделал признание Давид.

«У тебя что, есть девушка?» — с удивлением спросила Милана. «Я просто тебе не рассказывал», — смущенно ответил блогер. Он не стал говорить, кто эта девушка и чем она занимается. Просто обозначил, что он снова состоит в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян расстались в конце января после 1,5 лет отношений. Они познакомились в 2019 году на съемочной площадке клипа певицы на песню «Лайкер». В кадре ребятам предстояло сыграть влюбленных. Между ними сразу же вспыхнула искра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды