Бывшая жена рэпера Сереги сообщила, что артист не позволяет ей видеться с детьми и жестоко с ними обращается

Исполнитель «Черного бумера», по словам экс-супруги, похитил и вывез за границу ее сыновей.
Бывшая жена рэпера Сереги сообщила, что артист не позволяет ей видеться с детьми и жестоко с ними обращается

Сергей Пархоменко, известный как рэпер Серега, исполнивший популярный хит 90-х «Черный бумер», жил с блогером Полиной Ололо около 10 лет. Вчера гражданская жена рассказала подписчикам, что музыкант забрал от нее их общих сыновей: 10-летнего Марка и 9-летнего Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара разошлась и Серега попросил Полину отпустить детей к нему в гости в Харьков. Ололо согласилась, но потом рэпер попросту не отдал сыновей ей. Он до сих пор не дает ей видеться с мальчиками и созваниваться с ними, — утверждает блогер.

«В последнее время многие из вас видели программы и интервью, где он героически рассказывает как это воспитывать одному детей. Хочется ОПРОВЕРГНУТЬ эту информацию, и сказать, что это ЛОЖЬ, потому как дети большую часть своей жизни, а можно сказать и всю, проживали со мной. За время нахождения с ним последние месяцы ситуация ухудшалась, дети плакали, скучали, хотели домой, но в то же время боялись отца», — рассказала Ололо (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Ололо, жена рэпера Сереги фото с детьми
Полина Ололо, жена рэпера Сереги

Она также добавила, что в наказание Пархоменко ставил детей на гречку. Психика детей стала нестабильной, младший сын стал часто впадать в истерики. Ололо утверждает, что рэпер подолгу оставлял детей без присмотра.

«На протяжении этого времени, детей могли оставлять одних в закрытом доме на ночь или на выходных», — посетовала Полина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С помощью адвокатского запроса ей удалось узнать, что 1 февраля дети пересекли границу Крыма на автомобиле с херсонской регистрацией, далее их судьба неизвестна. По этому поводу уже готовится заявление в правоохранительные органы, а также готовятся документы для подачи в суд.

Полина Ололо фото
Полина Ололо

Фото: personastars, @polina_lola

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знаете другие песни Сереги, кроме "Бумера"?
Да
Нет